Еду из Дели 14 апреля на такси-машине в Катманду.
Буду рада компании 1-2 чел.
Подробности в личку.
Поиск друзей и встречи › Дели -Катманду 14 апреля. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.03.2012 10.08.2009 16.11.2012 16.08.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|