Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Гуджаратцы

Карма 3
20.06.2009
Мне нравится Гуджарат, Дварка. Хотелось бы найти друзей, с которыми можно было бы говорить о Гуджарате, о гуджаратцах, хочу изучить хотя бы на начальном уровне язык гуджарати. Пишите! Буду рада ответу!
Карма 5075
21.06.2009
Мне тоже нравится Дварака и гуждаратцы. По моим ощущениям, гуджаратцы - самые спокойные из всех индийских национальностей. Возможно, это связано с преобладающим в штате джайнизмом. Вот тут небольшой отчетик о Двараке.

Отчет: ../blog/1_1782_0.html

Фотки: ../indiya/44_2961_0.html и ../blog/60_1389_0.html
Карма 691
21.06.2009
Гуру Бхакти, кстати, помнится, Вы хотели съездить в Двараку. Съездили?
Карма 3
22.06.2009
Ребята милые, дорогие!! Как же давно я здесь не была! Представляете, до сих пор о Дварке только мечтаю! Но ничего - какие мои годы!! Впереди - вечность:))))))))

Все ваши отчеты о Дварке и фотографии я не только прочла и просмотрела, но даже скачала на диск. Смотрю и наполняюсь решимостью! Судя по всему я не одна такая "активная" путешественница, у нас еще Костя есть!:)))
Карма 3
22.06.2009
Дорогие индостанцы, а давайте создадим клуб любителей гуджарати. Когда-то нечто подобное здесь было - одна девушка писала нам слова и простые фразы на гуджарати. Потом, к сожалению, это хорошее дело почему-то прекратилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики