Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Попасть из Индии в Таиланд бюджетно

Карма 25
31.10.2009
Судя по тому, что и у airindiaexpress билеты из Индии в БКК начинаются от 250 американских, возникла шальная мысль - добираться наземно. Кто-нибудь уже решался въехать с Таиланд через Мьянму? Какие там могут быть сложности, и во что это может выйти по деньгам?
Карма 1708
31.10.2009
denli
с Таиланд через Мьянму? Какие там могут быть сложности

Нет переходов из Индии в Мьянму,а сама Мьянма разделена на секторы,пересекать которые иностранцы могут только по воздуху.На форуме проскаивала инфа про билеты Кочин-Куала-Лумпур за 50 дол. А там уж по земле до БКК. Удачи!)
Карма 12
31.10.2009
есть бюджетная авиакомпания, которая летает из Индии в Тайланд с пересадкой в Сингапуре.

в Сингапур виза не нужна, можно находиться 96 часов, главное показать обратный билет.
Карма 147
31.10.2009
Они там выдают вот такую штуку :

You will need to ensure that all persons on this booking have a valid visa to enter Singapore.

То есть, чтобы ими полететь надобно визу иметь?
Карма 12
31.10.2009
Shiny
Они там выдают вот такую штуку :

You will need to ensure that all persons on this booking have a valid visa to enter Singapore.

То есть, чтобы ими полететь надобно визу иметь?

вроде я доходчиво написала выше - безвизовое пребывание в Сингапуре до 96 часов!

если берет е-тикет до Тайланда с пересадкой в Сингапуре, то его и показывать в аэропорту.
Карма 5075
31.10.2009
Мне кажется, сейчас один из самых бюджетных вариантов попадания в Таиланд из Индии такой: авиакомпания AirAsia из Тричи, Тривандрума, Кочина и Колкаты в Куала-Лумпур (столица Малайзии) - ок. 70$ в один конец. А там - автобусом до Хат Яй (ок. 15$). Хат Яй - это уже Южный Таиланд.
Карма 0
31.10.2009
Если можно напишите где садиться на автобус до Хат Яй и как из аэропорта туда добираться?
Карма 5075
31.10.2009
sana777
Если можно напишите где садиться на автобус до Хат Яй и как из аэропорта туда добираться?

Автобусы из Куала-Лумпура в Хат Яй идут практически круглые сутки со станции Puduraya. Ищите кассу компании Konsortium и берите на VIP-автобус без телека (ок. 45 ринггитов). Таких комфортабельных автобусов я еще не видел. Три кресла в ряд, прямо бизнес-класс. В автобусе всего 24 сидения, если память мне не изменяет. Их сайт www.kbes.com.my

Насчет транспорта аэропорта - смотря из какого. Скорее всего автобусы из аэропорта идут до станции надземного метро KL Central. Оттуда уже можно взять такси до Puduraya - это будет стоить ок. 3 долларов (10 ринггитов) если по счетчику. Ночью может чуть дороже. В общем, долларов за 5 всяком можно доехать. Можно и на городском транспорте добираться, но это уже сложновато с непривычки. Можно прямо с аэропорта доехать до Puduraya. Это будет стоить ок. 70 ринггитов (20 долларов).
Карма 25
31.10.2009
Moony
Мне кажется, сейчас один из самых бюджетных вариантов попадания в Таиланд из Индии такой: авиакомпания AirAsia из Тричи, Тривандрума, Кочина и Колкаты в Куала-Лумпур (столица Малайзии) - ок. 70$ в один конец. А там - автобусом до Хат Яй (ок. 15$). Хат Яй - это уже Южный Таиланд.

Наверное, но вариант Тигровых авиалиний мне вполне подходит как по цене, так и в том плане, что попасть мне нужно в конечном итоге во Вьетнам. И из Бангалора вся эта радость будет мне стоить чуть больше сотни американских. Так что и блондинки иногда дают толковые советы. СпасиБо!!!
Карма 5075
31.10.2009
denli
И из Бангалора вся эта радость будет мне стоить чуть больше сотни американских. Так что и блондинки иногда дают толковые советы.

Блондинки - это сила. Но у меня почему-то никак не получается 100 долларов. Как вы считали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях