Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Ещё раз получении трёхмесячной Тайландской визы в Москве!

Карма 0
7.11.2009
Позвонил в посольство но меня отшили...читайте типа на нашем сайте!

Прочитал но не совсем понял.

Я взял билет на 14. 12.09 прилёт 12.02.10

Кто то писал что для получения визы предоставил просто ксерокопию сберкнижки.

Так что мне надо для получения одноразовой 2-3х мес визы?

Копия сберкнижки сойдёт?

Что делать если нет приглашения ?

Билеты через интернет прокатят?
Карма 678
7.11.2009
Приглашение не нужно.

Инет билеты прокатывают.

Брони отелей - не нужно или прокатывает электронная бронь с букинг ком или савади ком.

Ксерокопия сберкнижки - это экстрим какой то. Если лень возиться со справкой из банка - просто купите травелчеков на 600-800 долл. и предоставьте их копии. Чеки можно тут же сдать. В Беларуси по крайней мере при сдаче в банк, где они покупались, комиссия не взимается. Да и просто чеки можно ведь с собой взять.

Нужна справка с места работы - на АНГЛИЙСКОМ языке с указанием должности, з/п, срока отпуска.

По тур визе вы сможете пробыть в Тае 2 мес. и продлить за деньги ещё на 1. - это если вы гр. РФ..

http://www.farang.ru/vizy-i-immigratsiya/23-bazovye-tipy-viz-i-razresh eniy-na-prebyvanie-v-tailande.html

Ну гр. РБ например визы делают кроме посольства в Москве ещё и в Хельсинки.

Бумаг вообще никаких не нужно. Только паспорт и 80 евро.
Карма 5075
7.11.2009
По-моему, проще съездить из Южного Таиланда на Пенанг (Джорджтаун) в Малайзии и сделать там визу за 1 сутки совершенно бесплатно и безо всяких бумажек. Причем многие гостиницы предлагают бесплатно сделать для вас визу, если вы у них останавливаетесь.
Карма 678
7.11.2009
Moony
По-моему, проще съездить из Южного Таиланда на Пенанг (Джорджтаун) в Малайзии и сделать там визу за 1 сутки совершенно бесплатно и безо всяких бумажек. Причем многие гостиницы предлагают бесплатно сделать для вас визу, если вы у них останавливаетесь.

Не проще. В Москве в посольстве нет очередей, нарисовать справку и купить чеки и отвезти в посольство - пол дня. Очередей в посольстве нет - ведт 99 процентов виз не делают.
Карма 0
8.11.2009
Izum
Ксерокопия сберкнижки - это экстрим какой то. Если лень возиться со справкой из банка - просто купите травелчеков на 600-800 долл. и предоставьте их копии. Чеки можно тут же сдать. В Беларуси по крайней мере при сдаче в банк, где они покупались, комиссия не взимается. Да и просто чеки можно ведь с собой взять.

За чеки спасибо. Можно дождаться когда пластиков карта будет готова и сделать выписку ?
Izum
Нужна справка с места работы - на АНГЛИЙСКОМ языке с указанием должности, з/п, срока отпуска.

Это точно нужно??? Я конечно работаю но официальная з\п всего 4000 хотя реально в 10 раз больше да и начальство напрягать не очень хочется! А как же не работающие?

Сам бланк на англицком где-нибудь есть в интернете?
Izum


По тур визе вы сможете пробыть в Тае 2 мес. и продлить за деньги ещё на 1. - это если вы гр. РФ..

А вот если я улетаю 14 дек и реальный срок прибывания 58 дней то как сделать что бы визу получить не залетев в третий месяц?
Izum
Инет билеты прокатывают.


Чё просто распечатка билетов с сайта?
Карма 0
8.11.2009
Moony
По-моему, проще съездить из Южного Таиланда на Пенанг (Джорджтаун) в Малайзии и сделать там визу за 1 сутки совершенно бесплатно и безо всяких бумажек. Причем многие гостиницы предлагают бесплатно сделать для вас визу, если вы у них останавливаетесь.

Проще тем кто хорошо умеет общаться за границей да и при том лишние расходы на переезд...

С моими способностями к языкам мне кажется я просто засяду на острове и никуда не поеду!
Карма 0
8.11.2009
Если не сложно по пунктам перечислите всё что нужно....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики