Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тихое место для двоих...=)

Карма 0
30.08.2010
Здраствуйте, друзья!

Почти всю ночь я читаю различные темы , созданные Вами здесь, о Тайланде и мне, должен признаться, очень всё нравится! Столько информации об этой стране нигде ещё не встречал. Только сейчас решил зарегистрировавшись и написать свою, ибо)) в голове такой сырбор, что нужно ввести хоть какую-то конкретику.

Дело в том, что я уже был в это удивительной стране, на юге, в порту Сонкхла. Также удалось прокатится на мотобайке до ХатъЯя)). Сонкхла - не курортный городок и тем сильнее здесь ощущался дух Тайланда, атмосфера, культура и всё всё самое доброе этой страны! Я работал на НИС, мы зашли на бункировку, и поэтому времени было мало, всего несколько дней. Сейчас я хочу поехать в Тай сам по себе, точнее я и моя спутница))!

Планируем на начало ноября в такое место, где было бы тихо и комфортно, без лишних проблем. Путешествовать врятли захочется, честно я Вам скажу)), хочется просто отдохнуть и забыть обо всём остальном мире!

Ресорты, большие отели, очень доступная Патайя, как было у кого-то написано, отпадают.

Маленький уютный отель, на берегу или на острове, неподалёку от более крупного городка,возможно, очень бы подошёл! Для первого раза, чтобы не пересытица впечатлениями и почувстовать себя по-новому))...

ps/ простите за стиль изложения и абсолютную сумятицу в голове
Карма 796
30.08.2010
boghema
Маленький уютный отель, на берегу или на острове

Островов в Тае много, поэтому выбирайте по красоте, уровню цен и лёгкости в досягаемости.

boghema
неподалёку от более крупного городка

Это-то Вам зачем, если Вы хотите
boghema
просто отдохнуть и забыть обо всём остальном мире!
Карма 0
30.08.2010
Tibeliuss

Хорошо подметил, спасибо)). Подтвердились мои слова о неразберихи в голове.

Да, островов настолько много, что я немного запутался. Заинтересовали Ко Чанг ( и те что вокруг него), про Краби много писали, около Пхукета множество островов...

Последний остров где Вы были назовите и почему именно его выбрали?

Мне бы полегчало, правда.))
Карма 796
30.08.2010
Мы были в сентябре прошлого года и в апреле нынешнего на Ко Чанге- нам нравится.

В апреле след. года, т.к. думаем посетить Малайзию, может захватим тайский райский Ко Липе.
Карма 0
30.08.2010
Спасибо большое, Tibeliuss. Теперь я знаю от чего отталкиваться, почитал Вашу страницу здесь и далее буду опираться на Ваш опыт.

Постараюсь фотоотчёт замутить о поездке и здесь его всем показать, поделиться впечатлениями.

Хорошего Вам отдыха!
Карма 796
30.08.2010
boghema
Хорошего Вам отдыха!

Спасибо, и Вам тоже)

Здесь и в "Блоге" много инфы по Ко Чангу, а если будут вопросы, спрашивайте.
Карма 216
30.08.2010
Ко Чанг, Ко Панган и Ко Тао
Карма 678
30.08.2010
Ко Ланта
Карма 0
4.09.2010
Ох, тяжелое это дело... с плохим спутниковым судовым интернетом пытаться что-то там забронировать или просто найти=).

Но я не теряю надежды.

Спасибо за советы Izum и Mandrem-girl.
Карма 5075
4.09.2010
boghema
Ох, тяжелое это дело... с плохим спутниковым судовым интернетом пытаться что-то там забронировать или просто найти=).

Зачем? Приезжайте и заселяйтесь в любое понравившееся место. В несезон проблем с жильем не бывает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях