Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Нужны советы: маршрут, жилье

Карма 673
27.09.2010
Господа, подскажите все-таки, как обстоит вопрос с ценами на жилье на Самуи и Пангане, если снимать на месяц-два и учитывать близость НГ. (Пхукет отпадает, спасибо IndiGo за инфу)
Карма 81
1.10.2010
Sonya_Buterbrodova
Да, если Вы выезжаете из Таиланда, а потом въезжаете снова, можете еще 30 дней находиться на территории Тая.

Соня объясните пожалуйста ситуацию: мы прилетаем в Бкк в начале ноября...нам ставят визу на 30 дней..мы хотим на неделю в Паттайю а потом через Куала Лумпур в Индию на три недели...потом вернуться в Бкк т к обратный билет из Бкк в Россию. Значит если мы вернемся из Индии в Бкк нам снова поставят визу на 30 дней?

Допустим мы будем два дня в БКК а потом в Паттайю хотим но мы не успеем сделать визу а без паспорта в Птт тоже делать нечего я думаю... Можно ли сделать визу в Индию в Паттайе? И еще вопрос: До К-Лумпур можно поездом? сколько стоит билет?
Карма 444
2.10.2010
Sonya_Buterbrodova, $300 не очень много. Но найти что-то можно. Конечно, не на Пукете. Этот остров надо забыть навсегда и никогда туда ни в коем случае не приезжать :)

Я бы поехал на Самуи или Ко Чанг, но я не большой знаток разных мест и цен в Тайланде. За 3 месяца жил только в двух местах. Кстати, как раз в районе НГ.

Приезжайте лучше 1 декабря, если можете. 31 лучше не приезжать) Ну и стандартные правила, вперед не платить, с местными не конфликтовать, в море далеко не заходить (в Гоа, например, много утопленников, которые вроде и в полном расцвете сил и плавали хорошо).
Карма 673
3.10.2010
To alina54 -
alina54
если мы вернемся из Индии в Бкк нам снова поставят визу на 30 дней?

- совершенно верно! Насчет поезда из Тая до Куалы - подсказать не могу, ибо не в курсе, летала самолетом, и то из Хошимина. В Паттае визу в Индию сделать никак нельзя. Насчет паспорта - буду сама в такой же ситуации и тоже думаю поехать на пару-тройку дней в Птт пока будет делаться виза, думаю взять с собой цветную копию паспорта и попросить в визовом центре какую-нить справку на тайском, что паспорт находится у них, но это только мои придумки, если кто был в такой ситуации - напишите, пожалуйста.

To RomanPushkin как раз о Самуи и думаю... Спасибо за участие:)
Карма 25
4.10.2010
Кстати,да. Как быть,если паспорт в посольстве? как в отель заселиться?
Карма 5
7.10.2010
Индийский визовый центр выдает копию вашего паспорта с печатью, что тот сдан на оформление визы.
Карма 25
13.10.2010
а если делать через агенство?

и вообще second ID (права, кредитка) не подойдет для заселения в отеле?
Карма 239
28.12.2010
подскажите кто в курсе расценки на жилье на пхукете на конец фераля

вилла или гест с бассейном и кондишном на 12-15 чел. ..примерно в сутки с чел?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге