Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Получение тайской визы в Катманду

fara  м
Карма 1
9.10.2010
Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь опыт получения тайской визы на два месяца в Катманду? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Хотим полететь из Катманду в Бангкок с билетами в один конец и не хотим столкнуться с проблемой обратных билетов. Заранее спасибо!
Карма 35
9.10.2010
А разве тайские визы вернули? Я что-то пропустила?
Alia  ж
Карма 344
10.10.2010
katastrofa
А разве тайские визы вернули? Я что-то пропустила?

А их и не отменяли. Штамп по прилету на месяц только для россиян, для всех остальных штамп на 15 дней по прилету. Штампы бесплатно, но нужен обратный билет с датой выезда. Визы на 2 месяца выдают в консульствах тоже бесплатно с 11 мая 2010 до 30.03. 2011 года.
Карма 3
18.10.2010
Доброго! меня тоже интересует вопрос с получением двухмесячной визы в Ктм.

fara
fara

Простите, вы летите через Дели? Или нашли более удачный перелет?

Самое быстрое что удалось найти - около 8 часов

Спс
Карма 8
14.09.2011
^up!

есть ли у кого-нибудь какая-нибудь новая информация о получении тайской визы в ктм? требуют ли обратные билеты и пр.?
Карма 5075
14.09.2011
Я не понимаю в чем проблема с обратными билетами? Берете любой свой старый билет (в виде простого текста) и в любом текстовом редакторе меняете даты, место вылета и все остально, что нужно. Все, обратный билет готов, распечатываете его и кладете в карман на всякий случай. Все занимает 3 минуты. В наше время авиабилет - это распечатка текстовой информации о рейсе и брони на 1 странице.
Карма 8
14.09.2011
дорогой moony, это вовсе не проблема. это разведка информации. следует ли обзаводиться всеми, заявленными на сайте посольства, документами иль нет
14.09.2011
В Катманду получить тайскую визу было проще простого, никаких обратных билетов и прочих бумаг не потребовали....

Если читать список требуемых документов на двери посольства для получение визы, то можно немного испугаться ;-) но это только для граждан непала. Для иностранцев, как в итоге оказалось, - все гораздо проще!
Карма 54
15.09.2011
получали в прошлом году - самая легкая виза в моей жизни :))

приготовили все по списку с их сайта, пришли в посольство, через 2 или три дня забрали визы. виза не стоила ничего - бесплатно :)) но в ней не стоит срок! и это - нормально, потому что печать с указанием, когда истекает виза, ставят в аэропорту по прибытию.

удачи!
Карма 5075
15.09.2011
inna nevroerotika
дорогой moony, это вовсе не проблема. это разведка информации. следует ли обзаводиться всеми, заявленными на сайте посольства, документами иль нет

Лучше всегда иметь при себе такой билет. Никто ведь не гарантирует, что они вас не спросят показать его.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики