Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › нужен совет по Таиланду

Карма 19
12.10.2010
Доброго дня или ночи!

Улетаю в Тайланд в Декабре на 8 месяцев

Я хочу разделить свое пребывание географически чтобы не кататься по стране!2-3 мес в одном месте, 2-3 другом......Мне хочется жить на море ,но не на островах и не Паттая!У меня еще 2 кота я не могу часто с ними передвигаться!Подскажите, пожалуйста ,о ТАКИХ МЕСТАХ КАК

1. Отрезок от Cha-am Ча-Ам до Hua Hin Хуахин-Как там море чистое?

Мне нравиться локейшен недалеко от Бангкока и в Мьянму можно поехать за визой и исследовать южный Тайланд Я кросс-культурный исследователь и мне интересно все!!Это я хочу с декабря по февраль может март там побывать

2. Хорошие ли месяцы для проживания в этом районе,или лучше что то другое?

3.Потом как освоюсь посмотрю может Rayong или что то придумаю может остров какой на месяц тоже неплохо В каком месяце и какой посоветуете! Я фоткаю природу часто ....

4.Как с оформлением визы в Индию дела?Быстро обрамляются и где в виз центр в Бангкоке?

5.И последний важный вопрос-Советуете ли Вы бронировать дом заранее или уже на месте приехать и решить вопрос Например я смотрю сайт http://promothai.ru/

Или http://2-thai.ru А может вы скажите какой еще лучший!Я хочу арендовать от 4-8 тыс!Лучше конечно меньше!!!

Заранее Вcем благодарен!
Карма 5075
13.10.2010
Острова - это лучшее что есть в Таиланде в плане отдыха и красот. На материковых курортах отдыхает в основном тайский средний класс (за исключением Паттайи). По красоте - замечательные острова в провинции Краби. Там и материковая часть замечательна - множество карстовых образований. Таиланд маленький, так что с перемещением не должно быть проблем. За день можно добраться практически до любой точки в рамках Южного и Центрального Таиланда. Мой отчет по Краби.

Кстати, с кошками могут быть проблемы при заселении в гостиницы.
Карма 19
13.10.2010
Спасибо за совет Moony !Да! По Индии знаю сложно найти хотелы,но друзья кашмирцы из Нью-Дели мне всегда находили где нужно!

P.S.Интересный отчет и фотки у вас интересные!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге