Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто был в Пае?

Карма 7
20.04.2011
Люди, подскажите, кто был в Пае на севере Таиланда, что тут можно на велике посмотреть? Вокруг горы, далеко не уедешь, но вроде можно до какого-то водопада доехать, тайцы показали - туда. Вчера ехала и не доехала, обленилась. )) Может на экскурсию съездить, какая интересная? И как назад возвращаться, хочу на Ко Чанг, минуя Бангкок, заезжая в Паттайю посмотреть интересные места по дороге. Помогите с маршрутом, по каким городам ехать! Я так понимаю, в Чианг Май вернутьяс придётся. А дальше куда бы, чтобы что интересное увидеть и двигаться в нужную сторону? Буду признательна! ))
Карма 406
20.04.2011
Зайдите в ресторан "Гуд лайф ин Пай" и Костя на русском языке:) расскажет, что можно посмотреть в Пае и окрестностях. Очень много чего там есть, но для этого нужен мотобайк, на велике сложнее.

В Чианг Май возвращаться не обязательно. Можно так: Пай -- Мэ Хонг Сон -- Мэ Сарианг -- Мэ Сот -- Накхон Патхом -- Ко Чанг (Паттайя не по пути, и что там делать????).
Карма 7
20.04.2011
Сенкью за подсказки! Костин ресторан вчера нашла, был закрыт, скучающий таец на входе пропел - уехал в Чианг Май, будет через два дня. Сёдня ещё позырю, может приехал ))
Карма 0
21.04.2011
Добрый день!

Уважаемый mifolog, подскажите , пожалуйста, как можно минуя Бангкок добраться на Ко Чанг из Накхон Патхом.

Искала и что-то ничего дельного не смогла найти.

Будьте добры, поделитесь информацией.

Заранее спасибо.
Карма 406
21.04.2011
Я прошу пардону, но закралась маленькая ошибочка. Я имел ввиду Накхон Саван, а написал Патхом (может, потому что бывал там часто в последнее время???).

Мы добирались на своем минибасе, поэтому по поводу обычного транспорта точной информацией не располагаю. Но, думаю, на автостанции должны быть автобусы на Трат или Чантабури. Только выезжать нужно пораньше, ехать долго. Главное, добраться до Трата. А от Трата еще нужно добраться до пристани, с которой отправляются паромы.

Кстати, как вариант, из Мэ Сота доехать не до Накхон Савана, а до Лопбури. И до Трата ближе, и обезьяньи храмы можно посмотреть:)
Карма 406
21.04.2011
Если же речь идет именно о Накхон Патхоме, то миновать Бангкок можно только объехав его по окружной, потому как этот город совсем рядом с БКК. Но сомневаюсь я, что в Накхон Патхоме будут автобусы на Трат. Может быть, на Чонбури и Чантабури, но они, скорее всего, будут идти через БКК.
Карма 0
21.04.2011
Спасибо большое за ответ!

У нас немного другой маршрут. Это для Лели актуально, она в Пае.

Я планирую поездку на осень, собираемся в Канчанабури по Вашему маршруту, очень уж интересно все описано.
Карма 0
21.04.2011
Да, я уже смотрела по автобусам. Через Бангкок удобнее получается.

Исходя из этого и буду планировать маршрут, спасибо.
Карма 406
21.04.2011
Galuk
очень уж интересно все описано.



:)
Карма 7
22.04.2011
mifolog
очень уж интересно все описано.

А где описано? Киньте мине ссылку, плиз! :)

А я зашла к Косте, слопала тарелку борща. Душевное заведение, как и его владелец.))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях