Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › едем в Тайланд первый раз с ребенком

vaka  м
Карма 0
12.10.2011
подскажите ,с ребенком 1.4 года ,где будет спокойней и дешевле на самуи или ко пангане.спасибо
Карма 308
12.10.2011
на самуи
Карма 214
12.10.2011
а я думаю на Пангане

и дешевле, и спокойнее, и тише.

хотя я выбрала бы Самуи :-))
Карма 7
21.11.2011
Мы снимали отличный дом на Самуи за 8000 бат. Друзья на Пангане снимали за 5000. Но в плане инфраструктуры, конечно, Самуи рулит.
Карма 112
21.11.2011
в плане доступности необходимых продуктов для ребенка,оперативной медицины и качественной педиатрии -без всяких сомнений Самуи.Не забудьте взять расширенную страховку на ребенка,будут зубки резаться иначе будете платить за приезд доктора сумасшедшие деньги.В плане дешевизны,Ко Пханган дешевле
Карма 1
20.11.2012
Самуи больше подходит вам. Там условия получше будут. А так первый раз съездите осмотритесь и потом даже самостоятельно сможете летать на отдых в Тай. Так кстати подешевле будет. Видела статью о 6 топовых странах для отдыха http://www.topnews.ru/news_id_50946.html вот Тай немного, но дешевле получается если самому все спланировать. Да и платить деньги непосредственно отелю как то безопасней. И если летите с таким маленьким ребенком то нужно выбирать максимум комфорта )
Карма 224
21.11.2012
Когда ехать собираетесь? Сама вот тоже пока не знаю, куда дней на 20-25 после севера Тая в январе поехать
Карма 0
28.11.2012
overa
Да и платить деньги непосредственно отелю как то безопасней. И если летите с таким маленьким ребенком то нужно выбирать максимум комфорта )

Можно по подробней? Я например планировала поездки сама в ближние страны (и билеты заказывала и бронировала сама через сервисы) в Финляндию, Польшу та даже проще простого в Прибалтику, но так далеко не случалось. И друзья у меня летали в Самуи недавно, но турфирмой. И должна сказать что отзывались, все потрясающе, но еда была ужасна и проще было питаться вне гостиницы (даже если думать о гигиене, все равно и дешевле и вкуснее и разнообразней). Я бы хотела выбрать сама где жить и как питаться (экзотика прельщает), детей у нас нет и бояться за них нечего.

overa
Да и платить деньги непосредственно отелю как то безопасней

Ну и с этим я тоже безусловно согласна, так хотя бы можно проконтролировать и если что изменить свое решение, а то турфирмы в случае форс-мажоров любят устраивать сюрпризы.
Карма 0
28.11.2012
Sacrum
после севера Тая в январе поехать

а можно вопрос, что это значит "после севера"?
tat  ж
Карма 717
28.11.2012
Lukrecia, желательно побыстрее сменить аватарку (рекомендации в разделе "Помощь").

Lukrecia
вопрос, что это значит "после севера"?
Думаю, Sacrum сначала собирается поехать в северную часть Тая, а куда после этого - пока не определилась
Sacrum
Сама вот тоже пока не знаю, куда дней на 20-25 после севера Тая
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях