Moony
Будда тоже сначала предавался аскезам (по типу индийских йогов), но потом пошел по срединному пути - без излишней роскоши, но и без ненужного самоистязания.Мне тоже кажется, что перебор ни к чему не в ту, не в другую сторону.
Таиланд › Мой опыт випассаны в Чианг Мае IBC Дой Сутеп |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.10.2006 15.12.2008 4.12.2007 23.05.2008 12.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|