Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Мне Таиланд не понравился вообще!

Карма 150
2.10.2012
Вот Такая
Таиланд меня не тронул, а все пытаются убедить, что он хорош

Вот Такая
Они тоже наши борщи-щи не жалуют.

Угощали - категорически отказываются? Говорят что невкусно? Ну любопытно просто - вы на Ланке борщи варите, чудеса.

Кто вас в этом пытался убедить, министерство туризма королевства Тайланд?

Вот Такая
Я не имею права на свою точку зрения?

Конечно же имеете - этим мы все и ценны.

mobmike
То есть Вы настойчиво вместо Тая рекомендуете Ланку?

Скорее Крым и Абхазию)))
Карма 67
2.10.2012
Совсем нет! Если Вы любите мясо, а я- рыбу, я же не буду в Вас силой рыбу запихивать. Я рекомендую пробывать в этой жизни всё, и брать лучшее именно для Вас. Страны эти вообще разные. Таиланд - безразличный какой-то, Шри Ланка- ну всё по-другому;)))
Карма 150
2.10.2012
Мне щи ненравятся - мне милее том ям! Да что вы все мне навеливаете эти щи, что я не видел в той капусте? У меня ощущение, что это тупой развод на вегетарианство!
Карма 67
2.10.2012
michail20
Мне щи ненравятся - мне милее том ям! Да что вы все мне навеливаете эти щи, что я не видел в той капусте? У меня ощущение, что это тупой развод на вегетарианство!

Вы сами поняли о чём написали?
Карма 150
2.10.2012
Вот Такая
Вы сами поняли о чём написали?

Еще бы))) Это тонкий тайский юмор!
Карма 1642
2.10.2012
Вот Такая

Я девушку понимаю, она просто высказала свое ощущение от страны, а список того, что не понравилось, это скорее второстепенное. Это как у влюбленных девушки\мужика спрашивать "ну что ты в нем\ней нашла - ни рожи, ни кожи, дура, идиот и т.п.!?". Вроде как можно ответить и даже согласиться, что дура\дурак, а чувство все равно никуда не девается. Хотя бы какое то время.

У меня осталось подобное негативное ощущение от (простите дорогие любители этой страны) Казахстана - без особой нужды туда больше не поеду. Могу отметить непонравившиеся моменты, а после споров на 5 страниц согласиться, что мне просто не повезло, но вот до сих пор передергивает при воспоминаниях.
Карма 67
2.10.2012
michail20
вы на Ланке борщи варите

Ага, варю. И не только борщи. Яйца крашу на Пасху. Блины русские они обожают. Чай русский с чабрецом пьют. Вырастила им огурчики русские попробывать.Дыни и арбузы. Ёлку на Новый год наряжали игрушками, привезёнными из Москвы.. Они такого не видели. Рады были!!!
Карма 67
2.10.2012
tash-tash
она просто высказала свое ощущение от страны

tash-tash

Спасибо, Вам огромное! Только Вы поняли меня.
Карма 150
2.10.2012
Вот Такая
Блины русские они обожают.

Блин не только русским бывают, во всем почти мире есть примерно-верно похожие вещи) В Тунисе например - это крэп.

Вот Такая
Спасибо, Вам огромное! Только Вы поняли меня.

Да вас все поняли, я лишь предложил расширить границы темы не одним лишь Тайландом - не более.
Карма 67
2.10.2012
michail20
Блин не только русским бывают

Я делала именно русский блин тоненький и ажурный. Жарила на нерафинированом подсолнечном масле (привезённом из России) Мазала его сливочным маслом и цветочным украинским мёдом. Во всём мире - "почти" блин, наши русские- особенные...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях