Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › таиланд ноябрь 2012

Карма 0
9.10.2012
Здраствуйте! Нахожусь в Непале с семьей (ребенок 6 лет),до ноября, хочу переехать в Таиланд где-то с 2 ноября месяцев на 4до марта, посоветуйте пожалуйста место что-то среднее между тишиной и цивилизацией, хотели бы снять дом можно1 -1.5 км от берега, на возвышении , море близко не принципиально, ну и чтобы ребенку хорошо было, и еще важен интернет 5-12 мбит/сек минимум как с этим, и можно ли арендовать машину на весь срок прибывания в стране, поделитесь советами,а может кто на месте поможет, как на счет дождей в это время года,заранее спасибо, может кто телефон черкнет , пообщаемся буду благодарен
Карма 105
9.10.2012
Ну еще раз дублирую

Про машины не знаю, хау мач. Видел людей на Пангане- двое взрослых-русские с двумя детьми(один почти грудничок) на скутере-сабж здесь от 100долларов в месяц. Из плюсов-зелено, красиво, не перенаселено. Инет по-разному, по мне медленноват:) Жилье в 2х километрах от моря со всеми мурмулями от 300уе в месяц. На Самуи инфраструктура пошире, инет быстрый и есть тихие места, я бы с семьей туда поехал. Кстати, и на Пхукете классно в стороне от новорусских отелей, места дикие есть и погода там в ноябре будет без дождей. Андаманы, однако:) В южно-китайском-ноябрь-дожди, хотя климат меняется, никто точно не знает, что будет.
Карма 105
9.10.2012
Тут много фоток разных Панган , Самуи , Тао и Пхукет и даже чуток севера-Чианг Май -выбирайте:) http://fotki.yandex.ru/users/kyashin2009/albums/

пс еще хвалят провинцию Краби и ее фантастически красивые острова-все в андаманском море. Там не был, но судя по фоткам-космос
Карма 105
9.10.2012
тел у меня тайский, ибо я в тае сейчас, легче через скайп, заинтересуетесь-прошу в личку
Карма 0
9.10.2012
спасибо большое, завтра свяжусь, у нас уже ночь устал спать хочется
Карма 224
22.10.2012
Maverick1970

Вот сижу и думаю, куда в январе после Северного Тая поехать?? Острова хочу, посоветуете?
Карма 105
25.10.2012
Sacrum

Мне Самуи понравился и Панган нравится и Тао. Да и Пхукет не так плох-главное подальше от дорогих отелей уехать с новорусскими закидонами. А на островах андаманского моря, что рядом с провинцией Краби не был, там говорят, да и судя по фоткам-очень красиво.
Карма 224
28.10.2012
Maverick1970

Вот я и думаю) на Пхукете буду 8 дней в начале поездки, видимо стоит там сразу домик при смотреть и депозит оставить, с Пхукета можно сплавать на острова провинции Краби, на Симиланы можно

А Самуи и компанию) оставить на следующий раз

Так логичнее, наверное.

У меня даты просто пиковые с 5 по 25 января, все битком будет
Карма 5
31.10.2012
Топик "В Краби в ноябре 2011 года" немного "топ`нул"......, поэтому приезжайте сейчас в 2012, я уже здесь. Погода найс, все острова "на базе", Ао Нанг распростер объятия. Вчера был Tiger cave (байк), сегодня "фо айленд", завтра в свой ДР хочу чего нибудь "по горячее" - Эмерал пул и Хот спринг. Дальше посмотрим..... Цены практически на все эксы вдвое взлетают с завтряшнего дня !!! Тайская Се ля ви.
Карма 33
1.11.2012
«Цены взлетают вдвое с завтрашнего дня»

Вот я тормоз, 4дня здесь и ещё никуда не съездила.

Serebro, вы серьёзно про цены или утрируете?

И по чём обошлись 4 айлендз?

Ну, и с Днюхой Вас! Сделайте её изумрудной :).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях