Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › посоветуйте больницу в бангкоке

Карма 1
17.12.2012
namaskar!

мы с женушкой собрались вылетать в индию из тайланда, а она уже на 29 неделе беременности. в связи с этим хотим заранее сделать справку - что летать на самолетах можно.

дорогие мои, может быть вы знаете где это проще сделать в бангкоке? тайского не учили - желательно чтобы можно было объясниться на английском хоть как то.

...и может быть вы сами летали с пузиком на большом сроке? как все проходило? всегда с животом отправляют в мед кабинет или получалось замаскировать? :)
Карма 5075
17.12.2012
Не советую вам срываться на таком сроке. Да еще в Индию.
Карма 1
17.12.2012
очень очень нужно

там все - вещи, жилье, байк, работа, family

не думали что на долго придется в тае задержаться
Карма 1630
18.12.2012
mou

согласна с Moony и Афанасий Никитин, если есть возможность, летите без жены, быстренько улаживайте свои дела и возвращайтесь к ней или отложите поездку до рождения ребенка.

Но если все равно собираетесь лететь, попробуйте обратиться в эту больницу - это суперсовременный центр, очень чистый, относительно недорогой и с англоговорящим персоналом. Мы были там три раза http://www.saintlouis.or.th/about/index.php

Лучше позвонить им заранее и спросить оказывают ли они нужную Вам услугу.
Карма 1
18.12.2012
да не в вещах и байке конечно дело ребята, просто там дом, а тут мы в гостях

хочется очень всем домой

tash-tash спасибо большое за ссылку
Карма 224
10.01.2013
На таком сроке при перелете стоит использовать препараты, понижающий тонус матки, у вас есть врач гинеколог? Я на таком сроке летала, мне выписывали гинипрал и папаверин.
Карма 1630
18.02.2013
Надеюсь, что у топикастера все сложилось хорошо, но вот на всякий случай ссылка для очень беременных мам, желающих летать на поздних сроках ../novosti/4_10966_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях