Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Срочное оформление визы в Тай. Нужна ваша помощь/совет!

Карма 0
12.01.2013
Всем привет!

Понимаю, что много уже где об этом писали (наверное). Но если не сложно, помогите, плз с советом. Вылет в Тай (Пухкет--> Ко Панган) в Чт. 17 января, паспорт получила пару дней назад и думаю в Тае быть 1,5 мес. соответственно у меня есть пару дней что б сделать визу. Вроде в Мск посольстве можно сделать срочную визу, только сбор будет больше. Вроде все с документами понятно, кроме обратного билета.

Читала, что Emireits держат бронь до 9 дней. Оформила как бы бронь на сайте агент ру. И там написано, что бронь с подтверждением на сайте до 9 дней по правилам авиакомпании. Но то что они прислали по почте и что выдает сайт нет возможности распечатать и представить как эл. бронь на билет обратно(( вот и не знаю, что делать, что б реально не покупать билет.

Посоветуйте плз?

Или может все данные (номер рейса, мои данные и тп скопировать в Word) распечатать и типа мой эл. тикет), ась?

Заранее буду всем благодарна за помощь!)
Карма 424
12.01.2013
Проще всего взять ваш е-тикет туда и поменять там даты, время, номер рейса и т.п. Я так делала..
Карма 19
13.01.2013
Не знаю как в Москве, а в Питере "как бы бронь" не проходит. Для получения визы требуются полностью оплаченные авиабилеты в оба конца.
Карма 424
13.01.2013
Руслан А

проверяют?
Карма 105
13.01.2013
Обычная практика такая-(если вы гражданка России), прилетаете в Таиланд и получаете визу-штампик на месяц. Через месяц едете до малайзийской границы и обратно. Там получаете еще один штампик на месяц. С Пангана все удовольствие обойдется в 1 световой день и 1900бат=1900рублей. Все включено:) паромы-автобусы. Обратный авиабилет нигде не спрашивают.
Карма 19
13.01.2013
jonathan28
проверяют?

Понятие не имею. Знаю, что требуют именно полностью оплаченные. Билеты я все-равно заранее покупал, так что что-то там "рисовать" смысла не имело.
Карма 0
13.01.2013
Все всем большое спасибо за помощь и советы! Особенно Maverick1970, так и сделаю, как Вы советуете ;) буквально вчера через Камбоджу предложила так же поступить подруга)) Алилуя, так куда меньше беготни мне завтра))

Спасибо еще раз всем :)
Карма 50
9.06.2013
zavetnaya
Понимаю, что много уже где об этом писали (наверное). Но если не сложно, помогите, плз с советом. Вылет в Тай (Пухкет--> Ко Панган) в Чт. 17 января, паспорт получила пару дней назад и думаю в Тае быть 1,5 мес. соответственно у меня есть пару дней что б сделать визу. Вроде в Мск посольстве можно сделать срочную визу, только сбор будет больше. Вроде все с документами понятно, кроме обратного билета.

Поделитесь опытом. Я планирую купить билеты в Тайланд на срок больше месяца . Обязательно ли нужно делать визу в России или можно продлить в Тае с выездом в Камбоджу или др. страну ЮВА
Карма 5075
9.06.2013
Да, вы должны будете выехать в течение месяца и снова въехать, чтобы получить штамп-визу еще на месяц.
Карма 1642
10.06.2013
meg261221
Поделитесь опытом. Я планирую купить билеты в Тайланд на срок больше месяца . Обязательно ли нужно делать визу в России или можно продлить в Тае с выездом в Камбоджу или др. страну ЮВА

Moony
Да, вы должны будете выехать в течение месяца и снова въехать, чтобы получить штамп-визу еще на месяц.

А что, тайские тур.визы перестали продлять на месте? Мы помню продляли за 1900 бат на месяц без выезда, где то возле Трата. Т.е. получилось 60+30 продление
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге