Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Koh Samui ... Нужен совет бывалых!!!

Карма 0
18.02.2014
Всем добра форумчане,

Подскажите кто знает , как попасть из Самуи на Андаманские и Никобарские острова , но желательно прямо с Самуи , из Бангкока нет прямых рейсов, во всяком случае я не могу найти ( порт Блэр) ! И как быть с визой? Так как это уже Индия ! Хочу сделать жене сюрприз , мы сейчас на Самуи, но хочется куда то уехать на 3-5 дней, на какой нибудь пустынный пляж , но кроме котао пока ничего не нашел , с Самуи самолеты летают только в сингапур и колалумпур ну и бкк .

Может посоветует кто нибудь направление / и как добраться , буду крайне признателен.

Спасибо
Карма 5075
18.02.2014
Никак. Только через Бангкок в Калькутту, а оттуда уже в Порт Блэр.
Карма 0
18.02.2014
Эхххх, поедем тогда в следующем году туда! Moony , а какую альтернативу можешь порекомендовать ? Самое главное, не хочется много времени на перемещения тратить.
Карма 5075
18.02.2014
Bowler

Какая может быть альтернатива в супер-туристическом Таиланде? На тот же Ко Тао на моих глазах высадилось 100 человек с нашего кораблика. И таких корабликов туда приходит десяток в день. А остров очень небольшой. Есть пустынные пляжи в заповеднике Ang Tong неподалеку, но там ночевать скорее всего запрещено.
Карма 0
22.02.2014
А если Малайзия ? Есть прямой перелет до Куала-Лумпура, не доводилось еще бывать на малазийских островах! Много отзывов про о. Борнео , и похоже что он не многим отличается от того же пхукета? Или я ошибаюсь?
Карма 5075
22.02.2014
Bowler

Насколько я знаю, там все гораздо дороже, нет пляжей и вообще ни разу не Таиланд.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики