Moony
спасибо!
с водителем "маршрутки" имеет смысл торговаться? какая цена считается нормальной (едем до Тонг Най Пан Яй)
Таиланд › Сураттани-Панган как добраться |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.04.2011 25.01.2014 24.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.129% мистической силы
|