Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Зимовка в Тае или Вьетнаме? Вот в чем вопрос...

Карма 5075
21.09.2018
pesnya

Ок, разобрались с Дахабом.
Карма 7
21.09.2018
Nata_lia

pesnya

Блинский блин:)...

Это как в супермаркете получается. Ну заходишь к примеру в магазин в совке и в магазине выбора нет. Взял что дают и ушёл. А тут глаза вразбег🤔🤪🧐😊

Мдяя. Очень интересно получается канешн. Если есть инфа какая по Дахабу, будьте добры). Ну там что, где, почём. Да и вообще. Для общего развития так сказать.
Карма 7
21.09.2018
Nata_lia

И с интернетами как подскажите?
Карма 7
21.09.2018
Moony

Вопрос не по теме немного. Уведомления об ответах на почту почему то не приходят. Может галку где поставил/не поставил? В СПАМе нет.
Карма 5075
21.09.2018
Praskin

Не знаю, все эти почтовые сервисы крутят ваши письма как хотят. Я уже устал с ними бороться. С нашей стороны все уходит и должно приходить, если вы правильно указали свой имейл и подписались на ответы.
Карма 5075
21.09.2018
Praskin

Вот большой топик про Дахаб, где уже все подробно изложено. Можете там задавать вопросы по Дахабу, чтобы не превращать этот топик в винегрет.
Карма 7
21.09.2018
Moony

Почту проверил, кнопка внизу "отписаться от ответов" - значит подписан).

Ну да ладно буду почаще заходить.

А так подводя предварительный итог получается Филиппины дорого но кайфово, Вьетнам дёшево но с погодой зимой не ахти, Таиланд между ними как то получается. И Дахаб, октябрь-ноябрь можно потусить:), а потом перебраться в Азию(тай или Филиппины) наверное.
Карма 36
4.10.2018
Живое море в Дауине на Негросе (Филиппины), Панагсама бич на Себу. Красоты природы смотрели на Сикихоре, но в воде - одни водоросли. В Дауине познакомились с удаленщиком из России и его друзьями, семейной парой с малышом. Они довольны были. Да и нам местечко понравилось. Народ приветливый, по-английски говорят все. Рынок рядом. Но за время нашего пребывания, на 1 этаж гостиницы, ночью к туристам залезли (на окнах не было решёток). Всё обошлось, полиция приезжала.
Карма 7
5.10.2018
Начал с Дахаба, дальше видно будет. В целом пока не плохо, но дабы "не превращать топик в винегрет" постараюсь инфу что будет выкидывать в этот топик:‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге