Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Индийская виза в тайланде

Карма 31
16.05.2007
Делал ли кто индийскую визу в Банкоке?
Карма 152
31.05.2007
Я делал. В Бангкоке и на севере Тайланда в Чанг Мае. Летом 2005 года правда. Заняло это дело неделю. Абсолютно легальным путем - пришел в посольство в Бангкоке, подал документы и доооолго упрашивал консула о двухкратной полугодовой визе. Начинали с однократной 3месячной, затем перешли на двухкратную трехмесячную, потом на однократную полугодовую. В общем по истечении получаса переговоров нам выдали таки полугодовую двухкратку.

Через несколько месяцев я из Индии вернулся в Таиланд, и будучи уже на севере в Чанг Мае снова обратился за индийской визой. Консульство там не в пример бангкокскому очень уютненькое, никого народу, все по-домашнему, очень приятный консул, сразу сказал что мультивизу на полгода даст без проблем. Однако узнав что мы русские осекся - только три месяца. Здесь переговоры были уже заметно короче - тот факт, что у меня в паспорте итак стоит индийская полугодовая виза, выданная посольством Индии в Таиланде дело упростило - типа прецендент. В итоге нужную визу мы получили. Также за 7 дней.

Никаких документов кроме паспорта и анкеты не нужно.
Карма 31
31.05.2007
отдала документы в агентство. за 2300 бат и 5 дней обещали сделать 6мес. посмотрим что получиться.
acha  м
Карма 12
2.06.2007
отпишите пожалуйста, что там получится

и если дадут 6 мес, координаты агенства пожалуйста
Карма 31
15.06.2007
к сожалению, дали на 3 мес и сингл вот. Тоесть, как я поняла, русским перестали давать визы на 6 мес. Что в Непале, что в Тайланде.
Карма 3
13.08.2007
kolbasa:
к сожалению, дали на 3 мес и сингл

Та же фигня

В этом марте просили в БКК дать нам полугодовые индийские визы, вначале дали добро, но через неделю, долго извиняясь, сказали, что смогли дать нам только 3-месячные (это с учетом того, что в паспортах куча страничек были отмечены предыдущими многократными полугодовыми индийскими визами!) Так что пришлось из-за этих редисок в срочном темпе перекраивать все свои планы
Карма 0
23.01.2011
Сейчас, чтобы сделать индийскую визу в Таиланде, нужно заполнить Online Visa Application Forms. Там есть такие обязательные для заполнения поля:

- Referee's Details In Applicant's Country of Origin (имя, адрес), first and second

- Referee In India (имя, адрес), first and second

Что это такое? Что туда нужно писать?
Карма 5075
23.01.2011
Нужно указать имена и адреса двух поручителей на родине и двух в Индии. Я недавно делал визу в Катманду - просто указал имена и адрес родителей.
Карма 0
23.01.2011
Moony
Нужно указать имена и адреса двух поручителей на родине и двух в Индии. Я недавно делал визу в Катманду - просто указал имена и адрес родителей.

А в Индии кого указал? :)
Карма 0
27.01.2011
Сдал документы на визу в Чиангмае. Если кто тут же захочет сделать визу, то будьте внимательны, посольство перенесли. Описал подробности в жж: http://sanders-po.livejournal.com/229609.html.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики