Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 3
7.10.2013
Хай!)чет жирненький прайс(эт в Пхукете что ли так или везде приблизительно)а в посольстве сколько тогда?

просто пару лет назад в Бангкоке делал в агенстве 3.000 где-то стоила на 3 месяца =))
Карма 19
18.10.2013
ВИЗА В БКК! Русский паспорт-Сразу говорят 3 месяца даем! Виза начинает работать со дня выдачи! Никаких интервью не нужно! выписок из банка тоже! Билеты в обе стороны и бронь отелей! Оформление -7-8 рабочих их дней могут ускорить до 5 при наличии билетов! Визовый центр находиться на Новом месте !!! Между Потчебури МРТ ( МЕТРО) и Сукомвит МРТ с Асок БТС . БЛИЖЕ К Потчебури (Идти по правой стороне к Сукомвит МРТ )
Карма 225
18.10.2013
Peterspb, бронь на все 3 месяца или достаточно, как в Москве, на одну ночь букануть?
Карма 19
18.10.2013
нет! я только на месяц сделал! Думаю лучше на все для надежности! или позвоните им спросите!
Карма 3
18.10.2013
Peterspb это ты недавно в Посольстве делал ? без интервью и справок банка?

здорово )) они с переездом что ли попустились..))

а ценник какой?

а меня интересует если только 1 билет в Индию
Карма 19
18.10.2013
2200 batt ,нет нужно обратный билет из Индии.

Переезд роли не играет! ни справок! ни интервью! Но 3 мес синг!

Год назад было 6 и дабл.
Карма 0
2.01.2014
Sri - lanka toze ne variant :( Russkim - na 3 mesjaza. Ukraincam - na 1 mesjac. Ja iz Evropy - mne dali segodnja toze na 1 mesjac!!!! Prosila dabl na 6 ((( !!! Vot cherez mesjac dumaju ehatj v Tai. Estj kakie- nibudj novosti poslednii ot tuda po Indyiskoi vize?
Карма 19
3.01.2014
100 % НА 3!!!

на 6 могут в Москве или Питере!
Карма 225
4.01.2014
Поделитесь, плиз последними сведениями по получению индийской визы в Тае для россиян - где лучше делать, в ЧиангМае или Бангкоке, если сдать документы в пятницу, то в следующую пятницу виза будет готова (при наличии билета в Индию на выходные)?

Есть ли какие-нибудь официальные праздники в феврале?
Карма 10
5.01.2014
Кто нибудь из россиян пробовал через турфирмы получить 6 мес в Таиланде?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге