Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Seafood ресторан в Бангкоке, ваши рекомендации

Карма 216
15.09.2009
Очень хочу разузнать loction хорошего ресторана (желательно на реке) в БКК, который специализируется на seafood. Или не на реке, но тогда с отменным видом (на высоком этаже).

И есть ли надежда найти устрицы в Бангкоке? Чтобы как в Паттайе - огромные и чуть больше 300 батт за дюжину ))

Очень жду рекомендаций специалистов по Таю (а они тут есть). Хочется провести там важную встречу и так, чтобы все стороны погрузились в полный буленат )
Карма 406
16.09.2009
Сам я как-то по макашницам больше кушаю или по ресторанчикам на Рамбуттри, но одно место знаю. Называется этот ресторан RiverBar Cafe.

Вот его описание на сайте Фаранг.Ру.:

Основные фишки этого заведения:

Расположение непосредственно на берегу реки с видом на эффектно подсвеченный мост через Чао Прайю

Столики имеются как на улице, так и в просторном кондиционированном зале с прозрачными стенами

Огромное меню с более чем 2000 блюд тайской, китайской и японской кухонь. Примерный счет на человека, с пивом - 400-700 батов

Живая музыка с очень неплохим вокалом - исполняют текущие тайские и зарубежные хиты

Бесплатный WI-FI интернет

Симпатичный контингент посетителей - большое количество студентов (и студенток ) из расположенного неподалеку Университета им. Короля Монгкута.

Единственный минус этого ресторана - нецентральное расположение, находится он на противоположном берегу реки. Хотя и минус то это относительный, в среднем за полчаса до него можно добраться на такси из любого популярного района Бангкока.

Адрес: 405/1 Soi Chaopaya Siam, Rayjavitee, Bangpat, Bangkok, THAILAND.

Адрес на тайском: 405/1 ซอยเจ้าพระยาสยาม (เชิงสะพานกรุงธนฯ) ถนนราชวิถี บางพลัด กรุงเทพฯ

Тел: 0 2879 1747-8

Веб: www.riverbar.com
Карма 1642
16.09.2009
Если встреча предполагается днем, можно сходить на обед-буфет в Шангрилу 5*. Расположение центральное прямо у реки, можно сидеть внутри или на веранде непосредственно перед рекой. Метро в двух шагах, название забыла).

Прошлой зимой мы платили по 700 бат с носа. Морепродуктов, включая тигровые креветки, рыбу и устрицы был большой выбор. Спиртное в цену буфета не входит. Адрес:Shangri-La Hotel, 89 Soi Wat Suan Plu,New Rd
Карма 216
16.09.2009
Спасибо большое )))

Мне еще посоветовали Serocco, на 63 этаже небоскреба. Но там цены примерно как перелет МСК-БКК.

А еду с макашниц - я сама о-бо-жа-ю!

Но тут надо что-то более официальное )
Карма 406
16.09.2009
Вот еще одно шикарное место http://www.waterside-bkk.com/. Сам не был, но отзывы приятелей восторженные. Да и по сайту видно, что место зачетное.
Карма 1642
16.09.2009
Mandrem-girl
Но тут надо что-то более официальное )

буфеты дорогих гостиниц для этих целей самое оно - еда отличная, выбор большой, так что каждый найдет что-то подходящее для себя + вменяемые цены и хороший сервис.

Можно попробовать выбрать отсюда http://www.buffet-thailand.com/index-en.htm

Правда по ценам лучше узнавать по телефону - мы платили меньше, чем было указано на сайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге