Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Опять прошу помощи.

Карма 6
30.11.2009
Сегодня пыталась купить билет на автобус с дели в Манали. Не проходит карта. Кингфишер тоже не пропускает карту Visa Сбербанк. Звонила в сбербанк говорят все должно проходить, но не видят что платежи пытались пройти. Что делать? нам нужны билеты на конец декабря.
Карма 6
30.11.2009
Может они ночью спят там в Индии и поэтому билетов не купить?
Карма 7
1.12.2009
а можно не париться и купить билеты на автобус там, по моему уж на что, а на автобус они есть всегда, ну только если конечно не в последнюю минуту перед отправкой покупать. Но это лично мое мнение.
Карма 6
1.12.2009
Спасибо. Я так понимаю у меня нет выбора.
Карма 1708
1.12.2009
Anela

у сбербанка сейчас заморочка с интернет- платежами. нужно в банкомате каждый день брать распечатку паролей, они действительны всего сутки, в 24.00 пароли меняются.
Карма 10
1.12.2009
Я тоже пыталась купить билет через интернет картой сбербанка. Результат нулевой. Попробуйте картой ВТБ-24, она везде проходит.
Карма 6
1.12.2009
Я не поняла что с кодами. Я ввожу все реквизиты. Вылезает табличка сбербанка за что оплата, сумма и т.д. Как будете аутентифицировать (это что за зверь) Пишу СМС . Ждите и потом карта инвалид.
Карма 31
1.12.2009
anikolaev
у сбербанка сейчас заморочка с интернет- платежами. нужно в банкомате каждый день брать распечатку паролей, они действительны всего сутки, в 24.00 пароли меняются.

Ничего подобного, пароли получил 12 ноября, После этого покупал билеты на самолёт, потом на поезд, вчера купил билеты на слиппер бас Мумбай-Маргао. Всё прошло как по маслу. Пока не используете все десять паролей, всё будет работать.
Карма 6
1.12.2009
Сейчас битый час терзала Сбербанк говорят у вас все работает, почему не проходят платежи не знаем. Подскажите на каком сайте покупали билеты.
Карма 6
1.12.2009
anikolaev

Ничего подобного, пароли получил 12 ноября, После этого покупал билеты на самолёт, потом на поезд, вчера купил билеты на слиппер бас Мумбай-Маргао. Всё прошло как по маслу. Пока не используете все десять паролей, всё будет работать.

Подскажите на каком сайте покупали и что вводили?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики