Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мотомаршрут Северная-Центральная Индия.

Карма 2
13.01.2010
Мотопробег по Саверной-Центральной Индии.Вылет из Киева 30 января,возвращение 1 марта.Маршрут Дели-Агра-Канпур-Алахабад-Варанаси-Сатна-Кхаджурахо-Сагар-Бхопал-Индау р-Дхуле-Эллора-Нашик-Дадра-Сурат-Ахмедабад-Удайпур-Аджмер-Джайпур-Дели .Бывалые покритикуйте,посоветуйте может есть места по маршруту которых нет в списке,но стоят внимания.
Карма 5075
13.01.2010
dima_vtr
Бывалые покритикуйте,посоветуйте может есть места по маршруту которых нет в списке,но стоят внимания.

Полно таких мест. Джодхпур, например. Гуджарат, почему-то, у вас почти полностью в пролете. А там много интересных мест, вроде Палитаны и Джанугадха. Ну и остров Диу. Плато в районе Манду в Мадхья-Прадеше. Ну и так далее. С другой стороны, времени у вас немного. Лучше посмотреть меньше, но с чувством.
Карма 2
13.01.2010
Спасибо! В том то и дело что временные рамки ограничены и многие места которые ты написал просто физически не успеем достать (не очень хочется что бы весь маршрут был просто проездом.В Варанаси и Пушкаре будут остановки на 2-3 дня минимум).Что из рекомендованного ты сам обязатильно посетил бы (учитывая что поездка у нас первая).
Карма 5075
13.01.2010
dima_vtr
Что из рекомендованного ты сам обязатильно посетил бы (учитывая что поездка у нас первая).

Не понял вопроса. Рекомендованного где и кем?
Карма 2
13.01.2010
...Полно таких мест. Джодхпур, например. Гуджарат, почему-то, у вас почти полностью в пролете. А там много интересных мест, вроде Палитаны и Джанугадха. Ну и остров Диу. Плато в районе Манду в Мадхья-Прадеше...

Рекомендованного тобой; пару недель времени до отлета ещё есть,маршрут успею откорректировать.Заранее благодарен за ответ.
Карма 5075
13.01.2010
Самое улетное место из перечисленных - Манду в Мадхья-Прадеше. Хотя, может оно на меня произвело такое впечатление.
Карма 789
13.01.2010
Moony
Самое улетное место из перечисленных - Манду в Мадхья-Прадеше. Хотя, может оно на меня произвело такое впечатление

Да, Манду - место потрясное, и дорога к нему со стороны Махешвара красивая. Сам Махешвар - тоже милый городок, стоит недолгой остановки в пути :)
Карма 2
13.01.2010
Спасибо обязательно заеду.Это между Индором и Дхуле если я правильно понял ?
Карма 789
14.01.2010
dima_vtr
Это между Индором и Дхуле если я правильно понял ?
Да, почти попутно - крюк километров в 70. В Манду чуть ближе ехать через Дхар (Dhar).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге