Подскажите пожалуйста, кто-нить там бывал в начале октября и вообще реально ли туда попасть в это время?
Сколько может стоить экскурсия если в приоритете экономия времени? И как там организуется ночлег?
Северная Индия › Тсо Морири в начале октября |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.05.2005 24.04.2008 23.02.2009 17.10.2017 17.06.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.101% мистической силы
|