Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Социальная стажировка в Индии

Карма 352
12.04.2010
Случайно наткнулась на объявление в контакте, копирую сюда - вдруг кому-то пригодиться. Правда, я не знаю, в каких городах идёт эта программа - ведь летом по всей Индии жарища невыносимая кроме Гималаев. Вот сообщение:

"Ребята, появились срочные проекты (социальная стажировка) в Индию!! Время - лето 2010, срок - от 6 недель.

Кто готов провести незабываемое лето в Индии (говорю словами тех стажеров, кто там побывал)) побыстрее заполняйте анкету! (по вопросам связывайтесь со мной)

--

В данный момент у международной молодежной организации AIESEC в Москве открыт набор на социальные стажировки в Индию и другие страны на срок от 6 недель.

Социальная стажировка подразумевает работу с детьми или помощь организациям по защите природы, работа в социальных НКО, обществах по борьбе со СПИДом и т.д.

Стажерам предоставляется бесплатное проживание и питание, экскурсии. организационный взнос за участие в стажировках – 8 000 руб.

Требования к кандидатам:

- студенты 3-6 курсов, недавние выпускники;

- владение английским языком;

- активная социальная позиция;

- открытость к другим культурам.

Подробнее можно посмотреть на сайте www.aiesec-moscow.org (раздел AIESEC-стажировки, текущие проекты, социальные стажировки) и для участия в стажировке заполнить там анкету (до 25 апреля). Дальнейшие этапы отбора - ассессмент и интервью.

Дополнительную информацию можно узнать у руководителя прооекта Тагер Натальи nata.tager@gmail.com"
Карма 32
12.04.2010
Да, предложения интересное однако..... Я тоже в контакте интересовалась этим предложением, поэтому стоит добавить что аспиранты так же рассматриваются на участие в программе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики