Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › всё меняется в этом мире и даже мейнбазар

Карма 115
2.05.2010
С грустью обнаружила сегодня, прибыв в славный город дели на любимый мейнбазар, что даже он подвергается изменениям. Улицу расширяют, сносят фасады и частично дома, мостят улицы и, кажется, всерьез хотят навести порядок. Надеюсь, ничего из этого не выйдет, но взялись рьяно. Жаль, без хаоса фасадов, переплетенья проводов, выпадающих ставен и свисающих неизвестных предметов мейн станет совсем не тем.....
Карма 1708
2.05.2010
Не отдадим родимойКостромыМейн-Базара!!
Карма 1427
2.05.2010
Zloy surok

А фото нет? Реконструкции.
Карма 115
2.05.2010
не, у меня фотик аналоговый.

но долбят целый день. пыли в сто раз больше чем обычно.

да что там не отдадим....не спрашивают, к сожалению. все расстроены....глобализация = унификация (наверняка в рамках борьбы с мифами)) наступает, блин.
Карма 1427
2.05.2010
Теперь цены на гесты взлетят. Ведь есть Карол Баг, оставили бы Мейн, я не являюсь его поклонником, но многие по нему будут плакать, и мне их жаль
Карма 68
3.05.2010
Вот в октябре Международныи игры начинётся...строика в дели дольжна успевать заканчивать до этого..власти серёзно намерено изменить обстановку в местях где туристы бывают.давали специалну скидку налога гостиницам кат. пристроил себя...через поль года вы почувствуете очень большую разницу в ценнах и в бытовым комфорте.
Карма 68
3.05.2010
Breen
я и опасаюсь

за то будет поменьше мусора и грязи..более еврапизированная индия может прибилно и выгодно для туризма .может прогресс все такыи.но мне будет не хватать когда не будут писать о мусоре,хаосе,безпорядке и грязи в индии..трудно будет отвыкать.
Auja  ж
Карма 1
3.05.2010
ну вот.. я немного расстроилась(

в Индии то и притягательно, что она не так европеизирована...и цены жалко..
Карма 145
3.05.2010
Breen
Вот этого я и опасаюсь

и я тоже:)))
Карма 1427
3.05.2010
pasha_in
за то будет поменьше мусора и грязи..более еврапизированная индия може

Тогда туристы поедут в Европу. И вот в Пурана Кила идет реставрация-хорошо! Но зачем расставляют горшки с цветами? Это же не отель, это крепость. Надеюсь, не дойдут руки до Туглакабада, не начнут декорировать древние руины
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге