Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нужен переводчик-гид в Дели!!!!!

Карма 1
30.06.2010
Очень нужна помощь! Ищу русскоговорящего переводчика со знанием английского и желательно хинди, живущего в Дели или рядом! Нужен на 2-3 дня в июле для переговоров по бизнесу! Может у кого то есть такие знакомые или друзья которые хотели бы подработать? Буду рада если поделитесь информацией и контактами:))))
Карма 736
30.06.2010
Конечно поделюсь! Он сопровождал меня в 1-ой поездке. И русский знает, и английский, и, разумеется, хинди. Зовут Виджай . +919990125312. Если вдруг он будет недоступен (такое случается), даю телефон водителя , который был с нами (тоже, кстати, можете воспользоваться). Прекрасный водитель, отличная машина. Цены очень добрые. Балрам. +919873483630. В случае чего Балрам найдет Виджая.

Возникнут вопросы - милости просим в лс.
Карма 1
1.07.2010
Prem, спасибо огромное! Я обязательно свяжусь с ним на днях! Сколько вы платили переводчику и водителю? Хочу сорентироваться! С ними можно договориться? Или у них какая то фиксированая цена, за день или по часам? Собираюсь туда через пару недель.......еду впервые.......не посоветуете ещё какой нибудь приличный отель 4* с ценой до 70$ за сингл......спасибо!
Карма 14
1.07.2010
Здравстуйте

позвоните, пожалуйста по телефону 9650965767- переводчик русский-английский Специализация международные экономические отношения, со знанием, русского, английского и хинди., экспортно-импортные операции. Живу в Дели

Или свяжитесь по электронной почте ( адресс в личных данных). 24х7 на скайпе.

водитель - не проблема. Отель можно организовать ( и вообще все что нужно для поездки и переговоров)
Карма 135
2.07.2010
Olya M
не посоветуете ещё какой нибудь приличный отель 4* с ценой до 70$ за сингл

смешно, на стойке не купите 100 %,даже со скидкой.. желание только на 3** тянет..но всеже можно прилично взять, если обратитесь в индийское агентство, агентам скидки большие дают.
Карма 736
2.07.2010
INDIAGATE
смешно

Ничего смешного. Знакомые жили в Clarks, как раз 4* и .........за 40 баксов!!!

Я жил в той же сети в Джайпуре (Clarks Ajmer кажется), но уже за 80. Правда. он был покруче делийского - с бассейном, роскошным садом, отличными завтраками.
Карма 1
2.07.2010
GreenTara
9650965767-

Не могу связаться по этому номеру! Ответьте мне в лс! Жду!
Карма 11
2.07.2010
Olya M

Обращайтесь, я в Дели

телефон в профайле
Карма 135
20.07.2010
Prem
Ничего смешного. Знакомые жили в Clarks, как раз 4* и .........за 40 баксов!!!

У сети Clarks нет отелей в Дели.

http://www.hotelclarks.com/

И потом Индия хоть и отсталая, но есть все таки стандарты. Отель 4** обязательно должен иметь бассейн как минимум.
Карма 736
20.07.2010
INDIAGATE


У сети Clarks нет отелей в Дели.

Есть. Своими глазами видел. Могу даже сказать, где именно - на Карол Баг.

Отсталой я Индию не считаю, но нравы там своеобразные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях