Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Раджастан в декабре. Прошу помочь с маршрутом.

Карма 3
8.09.2010
vasta180460
Вот тут я немного описала этот вариант переезда в Гоа

Спасибо Вам, за Ваши рассказы, очень познавательно)))

До декабря еще далеко, но что я, что мой супруг.. уже живем этой поездкой..)))
Карма 3
8.09.2010
Не хочется вычеркивать из маршрута Заповедник Рантхамборе (надеюсь, что не ошибаюсь в написании), но теперь появились сомнения, может из него вернуться в Дели, и уже из Дели самолетом в Аурангабад (DEL → IXU (1) 13:00 16:40 3h 40m)
Карма 1427
8.09.2010
Nata-Sha

у меня подруга едет в январе. Купила внутренний перелет в августе- во второй половине. А в начале сентября билетов по ее цене уже нет, друзья купили за совсем другие деньги.

Билеты на поезд начнут продавать за 90 дней, на популярные направления тоже быстро разберут. И помните о выходных: Тадж- пятница, Аджанта- понедельник, Эллора- вторник
Карма 789
8.09.2010
Nata-Sha
Не хочется вычеркивать из маршрута Заповедник Рантхамборе

Добраться из заповедника до Дели достаточно просто, ж/д станция возле заповедника - Sawai Madhopur - находится на крупной железнодорожной ветке, поездов много, ехать 4-7 часов (в зависимости от поезда)
Карма 3
8.09.2010
wichy
ж/д станция возле заповедника - Sawai Madhopur

спасибо, за название станции))) многое проясняется...
Карма 3
8.09.2010
Скажите можно ли из Эллоры сразу поехать в Аджанту и хватит ли на Аджанту 1 дня?
Карма 1427
8.09.2010
Nata-Sha
Скажите можно ли из Эллоры сразу поехать в Аджанту

Я вас не поняла. Я смотрела Эллору два дня, и еще бы поехала. Один день-это от начала работы и до конца-еле-еле успеть. Куда вы еще планируете после этого дня в Эллоре ехать?
Карма 1427
8.09.2010
Nata-Sha
хватит ли на Аджанту 1 дня?

Хватит
Карма 3
8.09.2010
vasta180460
Один день-это от начала работы и до конца-еле-еле успеть

на Эллору планирую двое суток, хочу остановится имено в Эллоре, судя по Вашим рассказам такая возможность есть.. Если я правильно поняла, то Аджанта 90 км севернее Аурангабада или что-то путаю... Хотелось бы из Эллоры доехать до Аджанты и к вечеру вернуться в Аурангабад.
Карма 1427
8.09.2010
Мы жили в Аурангабаде. Там останавливается большинсво, едущих в Аджанту и Эллору. Жить в самой Элоре имеет смысл наверное, если только вы не будете уезжая спешить оттуда на автобус или самолет.Из Эллоры до Аджанты ходят автобусы, мы ехали на одном из них. И из

Эллоры до Аджанты ближе, чем из Аурангабада до Аджанты.

Nata-Sha
Хотелось бы из Эллоры доехать до Аджанты и к вечеру вернуться в Аурангабад.

Так где вы планируете все же остановиться - в Эллоре или Аурангабаде?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики