Доброго всем времени суток.
Муж в командировке в Гургаоне до 23 сентября. Ну и я с ним:) Он работает, а я торчу в отеле. В Индии впервые и как то оно все.....стремно :) В общем, хотелось бы найти компанию на ближайшие две недели.
Северная Индия › Люди, есть кто нибудь в Гургаоне? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.01.2016 28.04.2016 11.02.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.116% мистической силы
|