vasta180460
Информация о пуске метро дай знать ежели не затруднитне затруднит. с баулами в метро пускают, только надо их протащить через ренген. Вход в метро также как и на посадку в самолет - обыскивают (и женщин тоже)
Северная Индия › Аэропорт в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.03.2010 19.09.2005 11.04.2012 13.07.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.196% мистической силы
|