Velveteen
когда же тогда ехать? :)В 2010 перевалы открылись ближе к концу июня.
Северная Индия › Помогите с маршрутом по Северной Индии |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.11.2011 26.10.2007 3.03.2010 12.10.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|