Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бхубанешвар, один день

Карма 7
12.02.2011
Хотела спросить совета у знактоков Бхуьанешвара - из Пури собираюсь на один день съездить в Бхубанешвар, очень хочется посмотреть город и по делу надо.\

Во первых посмотреть город - где в Пури останавливается автобус на Б. ? Стоит он насколко я поняла рупий 150.

Вопрос в другом, когда я приеду на автобусную остановку в Б, далеко ли оттуда до храмов? Или можно пешком прогуляться? Если брать рикшу то сколько это будет стоить?

Вопрос второй, по делу.. мне в Б. нужен Маркет билдинг, А на маркет билдинге нужны магазины Свити Аланкар и Шри Рам Аланкар. Сколько будет стоить рикша от автобусной остановки или от храмового комплекса до Маркет билдинга?

Хватит ли мне одного дня чтобы все сделать?

Спасибо заранее большое )))
Карма 5075
12.02.2011
Что-то вы путаете с ценами на автобус Пури-Бхуванешвар. 150 рупий он не может стоить. Рупий 15, может чуть больше. Там берете авторикшу куда вам надо и все. Сколько это будет стоить не знаю - на сдачу со 150 рупий весь город хватит объехать. Почитайте наш путеводитель по Бхуванешвару в разделе по Северной Индии.
Карма 378
12.02.2011
Где Ваш Маркет-билдинг не знаю. От вокзала (автовокзал рядом) до храмов 3 км, если есть жпс или язык, который куда хош приведет - можно пешком, но дорога унылая и пыльная, по пустынной широкой улице с неслабым вонючим трафиком мимо уголовного суда (поучительное зрелище, там все время местных уголовников загружают-разгружают в машинки с клетками), на тук-туке, по-хорошему 30 рупий. ББШ не большой, от вокзала до мифического Маркет-билдинг можно честно говорить, что больше 50 не дам, рано или поздно согласятся или обоснуют, но скорее всего согласятся.

Все интересное можно обойти неспешно часа за 3-4.

Автобус из Пури в ББШ 20 рупий, оплата в автобусе когдуктору, на такси - 600 в два конца, в один - столько же. Автобусы ходят от автовокзала возле университета.
Карма 7
13.02.2011
большое вам спасибо ))
Карма 32
6.07.2017
Друзья, посоветуйте, как лучше построить день, чтобы ознакомиться с Бхубанешваром, Пури и Конарком. Конарк - обязательная точка для посещения, остальные под вопросом. Приезжаю либо в 7 утра поездом, либо в 9 самолетом. Потратить бы хотелось один день, ну или, если все будут советовать более, то полтора.
Карма 100
6.07.2017
RomanRR
ознакомиться с Бхубанешваром, Пури и Конарком

первые два вычеркивайте с легкой совестью.
Карма 5075
6.07.2017
RomanRR
Друзья, посоветуйте, как лучше построить день, чтобы ознакомиться с Бхубанешваром, Пури и Конарком.

Многовато для одного дня. Надо полтора дня минимум. Не очень понятно, куда вы приезжаете. Если в Пури, то берите там такси (в местных турфирмах на CT-Road) и за один день скатайтесь в Бхубанешвар + Конарк. И на сам Пури надо полдня как минимум. Там есть что посмотреть.
Карма 169
6.07.2017
В идеале по дню на каждый иначе это будет гонка сплошная. Если в Конарк ехать своим транспортом велосипедом или скутеров, то на обратном пути можно заехать на бесконечное побережье без испражняющихся рыбаков, абсолютно дикое. И дорога очень красивая на пути в Конарк с минимальным трафиком.
Карма 32
6.07.2017
Moony
Если в Пури, то берите там такси (в местных турфирмах на CT-Road)

Вы имеете ввиду аренду машины с водителем на весь день? Если да, не подскажете по стоимости?
Haribol


В идеале по дню на каждый иначе это будет гонка сплошная

Это ознакомительная поездка, поэтому времени мало. Из всех трех городов цель - Конарк, ну и осталное - если получится)
Карма 5075
7.07.2017
RomanRR


Вы имеете ввиду аренду машины с водителем на весь день? Если да, не подскажете по стоимости?

Да. Долларов в 50-70 уложитесь, думаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях