Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Как добраться до озера Мана-Саровара?

Карма 14
6.03.2011
Как добраться до озера Мана-Саровара из Ришикеша например? Можно ли там остаться на несколько недель?
Карма 5075
6.03.2011
Так это вроде в Тибете?
Карма 14
6.03.2011
Ну он как бы получается почти на стыке Гималаев, Непала и Тибета! Я так вижу в Гоогле земля!

Но я в него хотел попасть уже из Индии, это как одно из важных мест моего пребывания!
Карма 5075
6.03.2011
Вроде есь паломнический маршрут из Индии, но иностранцу в Тибет будет сложно попасть с индийскими паломниками. Я не слышал о таких случаях. А так, можно в составе тургруппы через Катманду (Непал).
Карма 180
6.03.2011
это Тибет. Можете из Индии в Катманду, оттуда к границе с Тибетом перейти «мост дружбы» и в Ниалам, потом в Сагу и к Мана-Саравару
Карма 14
6.03.2011
Moony
А так, можно в составе тургруппы через Катманду (Непал).

Что то я плохо представляю как с этими тургруппами .....

Dubravka
Можете из Индии в Катманду, оттуда к границе с Тибетом перейти «мост дружбы» и в Ниалам, потом в Сагу и к Мана-Саравару

Я из Ришикеша хотел туда, и в Катманду а потом обратно судя по карте как то не по самому короткому получается.... А Ниалам и Сагу не могу найти на карте!!! А Вы там были? :)
Карма 180
6.03.2011
Так и едте из Ришикеша по земле. И действительно проще группы искать в Катманду, либо как вариант присоединиться к группе которая идет на Кайлас. Многие проходят озеро.
Карма 180
6.03.2011
../forum/3_14492_0.html

Например
Карма 180
6.03.2011
Ищем ТРЕХ человек для участия в поездке Катманду-Ниалам-Кайлаш-долина Гаруды-Манасаровар+Ракшас-Сага-Шигатзе-Гяндзе-Лхаса-Ниалам-Катманду.

Без самолета Лхаса-Катманду.

Продолжительность - 23 дня из Мск-в Мск. Сейчас нас в группе - восемь. Забронировано 3 джипа, по 4 человека, но в одном джипе - уже трое+тибетский гид.

Отсюда ../forum/25_14709_0.html
Карма 180
6.03.2011
Вы можете с ними списаться и объединиться может быть на часть маршрута. Удачи :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики