Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Друзья, хорошая ли стоимость билета?

Карма 352
8.05.2011
Подскажите, пожалуйста! Я нашла билет во второй половине июля на 20 дней Москва-Дели-Москва, стоимостью 15 000 руб. с копейками. Хорошая ли это цена на билет или стоит подождать ещё каких-нибудь акций или распродаж?

Нужно быстрее сообразить, чтобы билеты не уплыли!
Карма 1708
8.05.2011
отличная цена
tat  ж
Карма 717
8.05.2011
Цена хорошая.
Candle
стоит подождать ещё каких-нибудь акций или распродаж?
ИМХО. Ждать не стоит. Может и будет по акции на 1500 руб. меньше - а вдруг и не будет, а эти билеты уже уплывут. Тогда обидней будет. )
Карма 352
8.05.2011
Спасибо! Я тоже так подумала и завтра выкупаю билеты! Кто со мной? :)
Карма 73
8.05.2011
Цена супер:)Лучше не ждать,а то дождётесь до 18 тысяч
Карма 416
8.05.2011
Катюш

проверь еще туркменов. они из питера летят, и цена примерно такая же.

я не знаю русских цен, но в дели сейчас билет на месяц у туркменов стоит около 20,000 рупий, т.е. около 14 тыс рублей в переводе на русские деньги. на 4 месяца - 25 тыс рупий т.е. около 17 тыс рублей. В Питере должно быть чуток подороже но не намного.

Мои друзья правда на днях прикупили билеты по 100 долларов - но это чартер в Гоа, и он был очень, очень горящим!

в результате троица радостно едет в индию в мае (на следующей неделе, если точнее), потратив на билет всего ничего.
tat  ж
Карма 717
8.05.2011
Aakanksha
на днях прикупили билеты по 100 долларов - но это чартер в Гоа, и он был очень, очень горящим!
Горящий чартер в Гоа - да, замечательная цена. Но, будут ли эти чартеры летать в июле ?

Aakanksha
в дели сейчас билет на месяц у туркменов стоит около 20,000 рупий, т.е. около 14 тыс рублей в переводе на русские деньги.
А еще вопрос какая у туркменов стыковка ?
Candle
во второй половине июля на 20 дней Москва-Дели-Москва, стоимостью 15 000 руб. с копейками.
Это же прямая регулярка АФ, как я понимаю. Или нет ?
Карма 352
8.05.2011
tat
Это же прямая регулярка АФ, как я понимаю. Или нет ?

Нет, у аэрофлота намного дороже ценник, это Аэросвит, из Москвы через Киев, и только мои конкретные даты, ни днём раньше ни днём позже, даже не понимаю, почему так.
Aakanksha
в результате троица радостно едет в индию в мае (на следующей неделе, если точнее), потратив на билет всего ничего.

Спасибо, Оленька, но чартер в июле мне точно не светит)))) Туркменов боюсь) Да и стыковка у Аэросвита очень прикольная, на обратном пути у меня будет 10 часов погулять по Киеву! С удовольствием встречусь с кем-нибудь с Индостана, только я не помню, кто тут из Киева.
Карма 789
8.05.2011
Candle
Нет, у аэрофлота намного дороже ценник,

А я на ноябрь как раз купила аэрофлотовский Москва-Дели-Москва за 15076 :) Задолго "до", конечно, зато без пересадки, тяжко мне все-таки с пересадкой летать...
Карма 352
8.05.2011
J
wichy
А я на ноябрь как раз купила аэрофлотовский Москва-Дели-Москва за 15076 :) Задолго "до", конечно, зато без пересадки, тяжко мне все-таки с пересадкой летать...

О, спасибо, значит на ноябрь такие цены! Летом, к сожалению, всё грустнее у аэрофлота. А вот по поводу ноября, значит, нужно задуматься уже сейчас!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге