Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Посольство России в Дэли, как добраться на метро

Карма 44
15.05.2011
Здравствуйте всем!

Подскажите, как добраться до Российского консульства в Дэли на метро.

Название станции и, в двух словах, как пройти?

Поиском не нашел.
Карма 1708
15.05.2011
apachee
Поиском не нашел

http://rusembassy.in/index.php?option=com_content&view=article&id=31&I temid=6&lang=ru
Карма 343
15.05.2011
Непосредственно в Чанакья пури, где расположено Российское посольство, нет станций метро. Ближайшая по расстоянию Race Course на Аурангозеб роад, но пешком оттуда до посольства далеко, надо брать моторикшу.
Карма 416
15.05.2011
gnc343
но пешком оттуда до посольства далеко, надо брать моторикшу.

а не помнние, сколько берут рикши оттуда?

от моего дома если ехать на рикше, они заламывают слишком большие цены (посольский городок же ш!!!), мотивируя тем что возвращаться ему оттуда порожняком. врут конечно, по счетчику не хотят ехать, а что с ними сделаешь когда ехать НАДО? стоять пол-дня на улице ожидая добросовестного рикшака?

может и дешевле доехать до Рейс Курс а оттуда рикшей...
Карма 416
15.05.2011
гугл говорит там около 6 км - вроде бы очень близко, рупий за 30-40 поедут? или бесполезное дело уламывать?
Карма 44
15.05.2011
anikolaev
http://rusembassy.in/index.php?option=com_content&view=artic le&id=31&I temid=6&lang=ru

Благодарю за оперативность :)

Я так понял "Safdarjung Station" это метро?
15.05.2011
Aakanksha
от моего дома если ехать на рикше, они заламывают слишком большие цены

отчего ж вам не воспользоваться услугами рикши-профессионала? в крайнем случае, можно проконсультироваться у Eve. Она - лучший специалист в этом вопросе

Eve
Настоящие рикши которые уважают своя профессию даже не будут с вами торговаться просто покажут на счетчик и поехали. Для них оскорбление если начинаете предлагать им свою цену, удивительно честные люди и настоящие профессионалы.... чаще всего это бородатые старцы

Aakanksha
а что с ними сделаешь когда ехать НАДО? стоять пол-дня на улице ожидая добросовестного рикшака?

Eve
не стойте, и найдите место где много рикш. Это элементарно:)

"элементарное" пособие от Eve по ловле рикш здесь -

URL
Карма 343
15.05.2011
Aakanksha
а не помните, сколько берут рикши оттуда?

Я из Дели уехал в 2008, так что цены нынешние на рикш не знаю. По ощущениям, рупий 50-60 должно хватить.

Насчёт того, что обратно порожняком - врут, в Чанакьяпури всегда можно выгодно взять достойного клиента.

apachee
"Safdarjung Station" это метро?

Это железнодорожная станция.
Карма 416
15.05.2011
Chico
отчего ж вам не воспользоваться услугами рикши-профессионала? в крайнем случае, можно проконсультироваться у Eve. Она - лучший специалист в этом вопросе

Странная ирония.

Я живу в Дели 4-й год, и не спрашиваю "как ловить рикшу", если вы внимательно читаете. Я задала вопрос о приблизительной стоимости проезда на том участке, чтобы теоретически прикинуть, стоит ли овчинка выделки. Если вы не в курсе - то комментарии излишни.

Уж поверьте, с мастерством отлова рикш я разобралась в первый месяц. Но как невероятно опытный человек, вы наверное в курсе, что стоимость часто зависит от района, a желающих ездить по счетчику как-то не очень много, хоть дела и продвигaются медленно.

Тем не менее, большое спасибо Вам за ответ и искреннее желание помочь.
Карма 416
15.05.2011
gnc343

Вам постоянно плюсую за отсутствие сарказма и ответы по существу :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях