Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › ДжиПиарЭс интернет в Дхарамсале

Карма 0
6.06.2011
Пользовал годы назад в манали

теперь хочу узнать всю информацию о подключение в районе Маклеод ганж или в нижней,какие бумаги фото и прочие нужны.скорость,как бысьро подключают,анлим или по часовое и т.д.
Карма 5075
6.06.2011
GPRS активируется, когда на счет кладется определенная сумма. Все настройки должны прийти автоматически и все должно заработать в течение суток. Для Airtel это 99 рупий (уточните у продавца). В пакет входит 100 мегабайтов трафика и месяц использования, насколько я помню. При окончания срока действия или выделенного трафика, нужно положить еще 99 рупий и так до бесконечности. Скорость херовая - чисто почту проверить, да на индостанском форуме пофлудить, как и везде по Индии, кроме очень больших городов, где GPRS работает чуток пошустрее.

Если у вас уже активирован GPRS в другом штате, вам нужно знать заветную сумму пополнения, потому что в некоторых штатах они могут различаться.
Карма 0
6.06.2011
Где находиться оффис в маклеод ганже или в Дарамсаламе?

Конкретно в этом городе ,где и как пополняеться баланс?
Карма 4
6.06.2011
Поспрашивайте в магазинах на темпл роад вМаклеод ганже. просто спрашивайте в любом магазинчике про речарж (пополнение счета) и про сумму для активации- подскажут. Вам нужно знать только номер и оператора. Кроме того в Маклеоде есть несколько кафе с бесплатным wifi - ближе к резиденции Далай Ламы. Если приезжаете надолго то лучше купить USB модем, а потом продать через этот сайт кому-нибудь- будет более устойчивая связь и высокая скорость.
Карма 75
7.06.2011
Moony
Для Airtel это 99 рупий (уточните у продавца). В пакет входит 100 мегабайтов трафика и месяц использования
в Махараштре 98 рупий за 2Гб в месяц GPRS (EDGE)
Карма 0
9.06.2011
трачу около гига и более в месяц.

Так какие там операторы в маклеоде с интернетом,Диалог?
Карма 0
10.06.2011
Кто предоставляет в Маклеод эганж мобильный edge нет мтс,эиртэль?
Карма 0
10.06.2011
А иожет сидиэмА телефон или модем взять,их по тур визе оформляют?

или там есть 3джи операторы,продающие свои юсби модемы с сим?
nim  м
Карма 1
11.06.2011
Я использовал GPRS от Аиртел, подключал в Уттар Прадеше, все работает, 98 рупий, 2Гб, месяц. Когда закончился пакет, бегал по всему Маклеоду - никто не хотел предложить пакет с симкой купленной в другом штате. В одном таки нашел, заплатил 60 рупий за полмесяца и гиг, шиш, упали на счет только 10 центов. В общем если ГПРС 2 поколения, то либо покупка симки химачальской либо если симка не местная, подключать пакет на месяц и пользовать. А продлить может конечно и можно, но мне не удалось.
Карма 0
11.06.2011
А продлевать ничегоне надо,тока купить сим ку , но будет ли прием в дармакоте?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях