Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Несколько вопрошаний по Дарамсале или около того

Карма 0
9.06.2011
Надобно тама квартирку аль большую комнатку найти,шоб тихо да прохладно было,еда в пешей доступности и мобильный принимал.на пару месяцев в верхей части которая Маклеод ганж(от какого это слова ганж?)

Далеко ли от маклеода до Дхармакота и чем интересн последний?

Сильно ли меньше иностранцев стало после новых виз. правил в этой Эрие?

Собираюсь быть 15-17 июня на месте.
Карма 1427
9.06.2011
Дарамкот тише и немного выше. До Макло (Маклеод Ганджа) из Дарамкота рукой подать. На длительный срок может Дарамкот - лучший выбор. В Макло шумно, людно.
Карма 1642
9.06.2011
indoquestions
от какого это слова ганж

Точно не от ганжи)) Первая часть "Маклауд" названа по имени лейтенанта говернера Пунджаба, "ганж" - окрестности на хинди
Карма 0
9.06.2011
tash-tash
Точно не от ганжи)) Первая часть "Маклауд" названа по имени лейтенанта говернера Пунджаба, "ганж" - окрестности на хинди

Спасибо.что развеяли сомнения

Собственно я думаю кингфишером лететь ,из аэропорта сколько времени ехать до дарамкота?

Есть ли мысли где приятно в д-коте ,меньше "богом избраного" народа,но не сильно далеко от дороги на мак-ганж?

В конце месяца народсхлынет,аль нет?

Есть ли магазины с комп техникой?быть может,понадобиться аккумулятор и инвернет
Карма 1642
9.06.2011
indoquestions
Собственно я думаю кингфишером лететь ,из аэропорта сколько времени ехать до дарамкота?


Рейсы часто отменяют под различными предлогами, особенно в сезон дождей, когда погода неустойчива. Сейчас есть два рейса, утренний и вечерний. Если билеты еще не брали, то покупайте утренний рейс, если будет отмена, все таки есть вероятность, что посадят на следующий. Если отменят на день, требуйте гостиницу. Советую на личном (мужа) опыте.

Такси будет стоить около 500 рупий до Дарамкота, ехать минут 40.

indoquestions
меньше "богом избраного" народа

??? (если это про израильтян, то их там чуть меньше чем в Багсу, но значительно больше чем в Макло) от начала Дарамкота до Макло пешком минут 20, рикша 60 рупий.

indoquestions
В конце месяца народсхлынет,аль нет?

зависит от того, когда начнется мунсун - как польет, так и народу чуть меньше станет - я надеюсь))

indoquestions
Есть ли магазины с комп техникой?быть может,понадобиться аккумулятор и инвернет

приличных компьютерных магазинов у нас нет, так что лучше привезти с собой. На крайняк придется заказывать, переплачивая, из Дели с помощью "компьютерного,, магазина, что не советую - нет гарантии что возьмут заказ и времени может много занять.
Карма 0
10.06.2011
Раз такие дела

Как называеться тихий район дарамкота или посоветуйте там комнаты сдаваемые на месяц с гор.водой,видом и чтоб телефон брал сигнал. цена до 8000рп
10.06.2011
indoquestions
цена до 8000рп

за сезон?))
Карма 0
10.06.2011
Месяц,мало?

уточню: комната со своими удобствами,прохладная на лето,читал люди снимают и дешевле даше в макгнж ,а я нтересуюсь драрманическим котом.
Карма 0
10.06.2011
как пагода то прям сегодня?
10.06.2011
indoquestions
Месяц,мало?

3-5 тыс в месяц. чем дальше от моторизованных дорог, тем дешевле.

indoquestions
как пагода то прям сегодня?

чего нет, так это пагод) за ними в бирму, плиз)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики