Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Покупка ж/д билетов сайт www.irctc

Карма 0
14.06.2011
Если я покупаю ж/д билеты через этот сайт www.irctc и плачу картой, а про билеты было указано, что они available на данный конкретный поезд при бронировании, это дает 100% гарантию, что мы уедем именно в тот день, на который бронь? Или поставят нас в waiting list и помимо прописанного на сайте отсутствия гарантий конкретной полки еще и с датой могут обломать? Можно ли там смело оплачивать хотя бы данный вид поезда, вагона и дату? И вообще, waiting list в вагоны класса 2АС и 3АС гарантирует проезд одного человека на полке, а не нескольких?
Карма 1071
14.06.2011
jantra
И вообще, waiting list в вагоны класса 2АС и 3АС гарантирует проезд одного человека на полке, а не нескольких?

Вэйтинг-лист это всего лишь место в очереди, почитайте Путеводитель:

../indiya/85_0.html
Карма 5075
15.06.2011
Я обычно покупаю билеты на www.cleartrip.com Там если написано, что билет available на конкретную дату, значит он с местом. Если лист ожидания, это тоже сразу указывается.
Карма 796
16.06.2011
jantra

Я думаю, Вам просто нужно было воспользоваться поиском и почитать- информации по Вашему вопросу очень много на форуме.

jantra
available
никто менять уже не будет- Ваш билет будет с местом.

jantra
покупаю ж/д билеты через этот сайт www.irctc

А у Вас индийская карта, т.к. до последнего времени "irctc" не пропускал иностранные карты и билеты реально было купить через "cleartrip" или я что-то пропустил?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики