Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Горнолыжные курорты в Гималаях

Карма 0
8.06.2006
Привет!

Кто нибудь имел опыт катания на местных горнолыжных базах?

вопрос:

Как там со снегом, есть ли подьемники, прокат стафа (бордического).

И вообще реально ли покатать в июне, работают ли они?

Ну оччень хочется )
Карма 5075
8.06.2006
Не знаю, как в других местах, но здесь (в районе Манали) снега уже нет даже на высоте 4000 метров. Вернее есть немного, но он серый и спресованный. Очень прикольно смотреть, как тольпы индийцев резвятся на маленьких грязных клочках снега на перевале Рохтанг. Кто-то даже путается кататься на лыжах, но это цирк.
Карма 0
8.06.2006
Moony :
Кто-то даже путается кататься на лыжах, но это цирк.


Ну что же разбавим этот индийский цирк. Будем жечь на сноубордах среди черненьких лыжников

А вообще, если серьезно, сегодня прочитала в ЛонлиПленете, что в Soland Nullah сезон до конца июня.
Карма 5075
8.06.2006
Alenka :
А вообще, если серьезно, сегодня прочитала в ЛонлиПленете, что в Soland Nullah сезон до конца июня.


Были там недели три назад. Снега не видели. В этом году очень теплое лето.
Карма 0
8.06.2006
Moony :
Были там недели три назад. Снега не видели. В этом году очень теплое лето.


грустно...а я и курточку сноубордическую сюда приволокла, ехх
Карма 5075
8.06.2006
Сейчас самый сезон для треккинга. Так что начищай свои горные ботинки.
Карма 347
8.06.2006
Гульмарг есть еще - в Кашмире, на границе с Пакистаном. Прокат горных лыж - 500 рупий (на весь день вроде). Бордов нет. Подъемник есть, очень хороший. Правда снега сейчас скорее всего уже тоже нет...
Карма 1
8.06.2006
самый лучший сезон в Гульмарге начинается в ноябре... о летних месяцах вообще говорить не приходиться...
Карма 347
8.06.2006
namastenka :
самый лучший сезон в Гульмарге начинается в ноябре... о летних месяцах вообще говорить не приходиться...


Я там был в апреле - тоже ничего.
Карма 1
8.06.2006
shura

ну так я же сказала начинается.... а заканчивается, думается мне, где то как раз в начале мая... хотя здесь могу ошибаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях