Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ришикеш, июль 2011.

Карма 57
18.07.2011
Билеты на руках, завтра утром в путь :) Едем первый раз, с ребенком, на день рождения мужа. Решили что на поезде до Харидвара будет удобнее. Жильё, как всегда, будем искать на месте. Из Ришикеша может в Массури двинемся.

Индостане, есть кто там? Подскажите погоду, плиз? В Дели дожди, а там как? Теплое брать или не нужно? если да, то насколько теплое?
Карма 5075
18.07.2011
Вы смеетесь? Там сейчас +30-35. Это же не горы.
Luna  ж
Карма 2182
18.07.2011
Мидори, мы как-раз в конце июля были. Парилка такая же как в Дели, если не хуже, дожди временами как из ведра. В отеле без кондера труба - нечем дышать и всё влажное.
Карма 57
18.07.2011
Moony
Это же не горы.

ну Массури ведь уже почти горы.

Luna
Мидори, мы как-раз в конце июля были. Парилка такая же как в Дели, если не хуже, дожди временами как из ведра. В отеле без кондера труба - нечем дышать и всё влажное.

Лучше машину возьмите из Дели сразу до Ришикеша. Тем более с ребёнком. Уж сильно не сезон. Имхо.

Спасибо :) Но в машине мой ребенок долго не протянет, скучно ему там будет. В поезде хоть какое то пространство и возможность двигаться. Едем в АС2.

А насчет не сезона.... после июня в Дели нам уже ничего не страшно)))) хуже точно не будет, я думаю:)))
Карма 57
30.10.2011
Moony
Вы смеетесь? Там сейчас +30-35. Это же не горы

Муни, я, конечно, понимаю, что в вашем понятии ГОРЫ- это Химчал Прадеш, Гималаи итд... но после душного Дели и Риши вполне себе...))) к тому же, когда мы там были - а именно в июле - шли дожди, было очень ветрено и куртки все же понадобились.

А вообще, по мне, он прекрасен в любой сезон :)
Карма 5075
30.10.2011
Да ладно, какие куртки в Ришикеше в июле? Не смешите меня.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики