Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 501
30.07.2011
Lhatso
всю группу

Опаздали с группой ???? Вы как гид ? Или с друзьями ? Разница существенная.
Карма 796
30.07.2011
Lhatso
Не Успели... :(((

Почему не успели-то, что случилось?
Карма 25
30.07.2011
lotus23


Странно, я летела в марте Аэрофлотом, анкеты раздавали в самолете

и мне давали.

ох, сочувствую :(

как так получилось?
Карма 469
30.07.2011
сочувствую, очень неприятный момент.

но вы знали, на что шли, авантюрная вы девушка)

два часа в Индии - это пятнадцать минут по нашему времяисчислению.

я всегда закладываю 24 часа на стыковку в Дели. Меньше 12 часов - это неоправданный риск. 2 часа - это несерьезно.
Карма 501
30.07.2011
Gudvin
авантюрная вы девушка)

Что то мне подсказывает, что это не девушка авантюрная, а одна известная турконтора с названием на букву К... Хочется в этом ошибаться...
Карма 469
30.07.2011
Марта
Что то мне подсказывает, что это не девушка авантюрная, а одна известная турконтора с названием на букву К... Хочется в этом ошибаться...

как это?- турконторы теперь выписывают билеты, не считаясь с мнением клиента?..........
Карма 501
30.07.2011
Gudvin
не считаясь с мнением клиента

угу... ибо это "группа". Экскурсионная группа
Карма 1427
1.08.2011
vasta180460
Стало быть, если мои знакомые летят сразу же после прилета в Дели в Лех рейсом Jet Airways или Kingfisher , то им не надо переезжать из терминала в терминал, и зазор между рейсами в три часа не такой критичный? Особенно, если им не надо менять денег, анкета предварительно заполнена, а багаж при себе?

Оказалось, что у моей подруги, летящей с сыном в Лех, зазор между рейсами тоже 2 часа и вылет из другого терминала. Благодаря этому топику и разьяснениям Чико они успели поменять билет на рейс Кингфишера, вылетающий на час позднее. Слава тебе, Господи, успели и на самолет в Лех, но впритык, рейс аэрофлота опоздал в Дели на час - кто-то сдал багаж, зарегистрировался, но не явился на посадку.

Так что 3 часа при условии вылета из этого же терминала - минимальный зазор по времени. И вещи у моих были в салоне, им не пришлось ждать выдачи багажа. И черновик анкеты дома заполнили. И деньги на первый день я им дала, не тратили время на обменку.

Chico

Спасибо!
1.08.2011
vasta180460
Спасибо!

пожалуйста )))) Удачи всем остальным, кто летит транзитом через Дели
Карма 1708
1.08.2011
vasta180460
рейс аэрофлота опоздал в Дели на час -

по моим наблюдениям из 10 рейсов опаздывают 8.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики