Да, и в метро будь осторожней - вытащили тел. из кармана в момент, когда мой друг слушая музыку (наушники в тел. воткнуты) входил в вагон. По его словам действия развивались так:
- пропал звук
- закрылись двери
- в кармане нет -тел
:))))
Северная Индия › Вопросы по Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.10.2008 19.04.2011 19.11.2008 9.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|