Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите с маршрутом! Гоа-джайпур - как добраться?

Карма 0
10.02.2012
Уважаемые путешественники!

Мы путешествуем почти месяц, сейчас в гоа, денег осталось немного, а мы еще хотим посетить: джайпур, вриндаван,варанаси, бодхгаю , ,агру, и самолетом из дели вернуться в россию. Во времени практически не ограничены, все зависит от денег, их уже осталось маловато. Посоветуйте, что нам, неопытным бедолагам делать?

Основной вопрос сейчас: как из гоа добратся до джайпура?

Заранее спасибо!
Карма 26
10.02.2012
Cny

если времени много, а денег наоборот - поезд самое то.

Я ехала из Маргао до Кота. А уже с Коты через 2 часа был поезд до Джайпура.

Если нужно будет, то могу написать назв. поездов, но в любом турбюро вам подберут варианты. Слиппером дешево вышло - 477 руп до Коты + 173 до Джайп
Карма 0
10.02.2012
Спасибо! Так и поедем)

А с остальными городами что делать? Как лучше спланировать?
Карма 26
10.02.2012
Cny

может, вам удастся взять прямой билет до Джайп. Я была вынуждена брать через Коту. До Дж. ничего не было, никакого класса
Карма 5075
10.02.2012
Тоже можно поездами. Для Вриндавана - ищите станцию Mathura Junction, оттуда полчаса на авторикше до Вриндавана. Для Варанаси (если ехать из Матхуры) - до Varanasi Junction или Mughal Sarai Junction (MGS), откуда час на рикше до Варанаси. Для Бодхгайи - Gaya, полчаса на авторикше до Бодхгайи.
Карма 26
10.02.2012
насколько я поняла, что на поезда на близкие расстояния особо заморачиваться не стоит, с билетами, вроде проблем нет. Билеты надо заранее брать на длинные перегоны, с ними бывает беда, просто нет в посл. момент

но это мой опыт))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге