Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Харидвар-Ришикеш-->гостиница, такси?

Карма 1
28.02.2012
Уважаемые форумчане! Торгуюсь в интернете с хозяином "Ganesha inn" в Ришикеше. Был ли кто из вас в этом заведении? Дядя просит 1692 ИНР за ночь в их "супер-делюкс номере"... Про встречу на такси на вокзале Харидвара, оценил в 600 ИНР. Человек я свежий, без опыта в расценках на Ришикеш-помогите добрым советом. Конкретнее-кто был в данном отеле, что из себя представляет их "супер-делюкс" с видом на Гангу, нужно ли торговаться дальше (1692 получилось со скидкой с их начальной стоимости в 2300 ИНР/ночь), смогу ли в 5 утра найти такси/рикшу на ж/д вокзале Харидвара за меньшую, чем 600 ИНР сумму до Ришикеша? Ну и на десерт-середина Марта, какую погоду ожидать там? Всем поделившимся сведениями-спасибо сердечное =)
Карма 1
28.02.2012
Хе-хе, про такси вопрос снимается. за такие деньги можно весь день между этими населенными пунктами передвигаться взад-вперед, как я понял из постов на форуме. остается вопрос про Ганешу Инн, с погодой тоже все как всегда на форуме понятно из поиска.
Карма 1708
28.02.2012
В Ришекеше полно жилья по 300-400 рупий с Ганга-вью. Ищите и обрящете)
Карма 1
28.02.2012
anikolaev

Спасибо за оптимистическую установку, но в 5 утра после поезда из Варанаси не сильно интересно поисками заниматься...ладно, буду интернет перелопачивать для бОльшего выбора. Так по Ганеша Инн-есть постояльцы на форуме? или категория не совсем для местных старожил? ; )
Карма 76
28.02.2012
BalshojAriginal
Так по Ганеша Инн-есть постояльцы на форуме? или категория не совсем для местных старожил? ; )

--Нет, почему же, категория вполне подходит, только платить за это предпочитаем раз в 5-6 меньше.

А отели в 5 утра - че их искать? Их там один на одном и фуль практически никогда не бывает.
Карма 1
28.02.2012
freeSan
--Нет, почему же, категория вполне подходит, только платить за это предпочитаем раз в 5-6 меньше.

=) Om, shanti-shanti! Не имел ввиду ничего, задевающего ЧСВ, простите великодушно, если не правильно сформулировал. Буду ориентироваться на ваш вдохновляющий пост- действительно, чисто психологически, очень полезная установка на поиск гестов/отелей за 300-400 утром в Ришикеше. Ну и если кто гостил в Ганеша Инн-поделитесь инфой, пожалуйста.

Peace!
Карма 246
28.02.2012
freeSan
А отели в 5 утра - че их искать? Их там один на одном и фуль практически никогда не бывает.

На Дивали 2010 мы полдня искали, где приткнуться в Ришикеше. На "непраздники" проблем не будет.

BalshojAriginal
про такси вопрос снимается. за такие деньги можно весь день между этими населенными пунктами передвигаться взад-вперед

Ну, я бы так не сказала... Мы брали на всю нашу компанию рикшу от Харидвара до Ришикеша - 300 рупий в один конец.
Карма 1
28.02.2012
Airin
Ну, я бы так не сказала... Мы брали на всю нашу компанию рикшу от Харидвара до Ришикеша - 300 рупий в один конец.

великая сила-коллективный разум! =) Мало-помалу, и вот уже вырисовываются зыбкие силуэты въезда в Ришикеш.Airin Спасибо !
Карма 736
28.02.2012
BalshojAriginal
Дядя просит 1692 ИНР

anikolaev
В Ришекеше полно жилья по 300-400 рупий с Ганга-вью. Ищите и обрящете)

Корифеи нашего сайта - Аля с Вовой, мне писали, что останавливаются в отелях рупий за 100-120 ))) Год назад виделись с ними на священной индийской земле, и они говорили, что отель ужаааааааааасно подорожал - до 150 рупий!!! Но это если с видом на Мать Гангу. Если без оного - то цена по-прежнему 120 )))
Карма 76
28.02.2012
Airin

Ездил пару раз на рикше - имхо, далековато для этого вида транспорта - всю задницу отбил. Предпочитаю или такси, или автобус.

BalshojAriginal

))) Да ничего и не задевало. Просто хотел сказать, что этот отель таких денег не стоит (судя по фоткам), и почти то же самое можно получить за гораздо меньшие деньги.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге