Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дэли - Ришикеш - Ганготри

28.03.2012
Добрый вечер уважаемые индостанцы,

собираюсь поехать с приятелем в Ганготри в конце апреля из Ришикеша. Почитав сообщения в форуме, стало понятно что ехать нужно с пересадкой через Уттаркаши, или автобус всёже прямой на Ганготри. Так как только до Уттаркаши уже 7 чясов езды. Там наверника лутьше переночивать или в етот же день ехать дальше в Ганготри? Долго из Уттаркаши до Ганготри добиратса?

Может еще кто нибудь потскажет какая в Ганготри температура днём и ночью в коце апреля и начяла мая?

Ну и такой вопрос.

Как лутьше добратса с Дэли до Ришикеша? Поездом или на автобусе?

Спасибо

Дима
Luna  ж
Карма 2182
28.03.2012
[quote=Dima1980]Как лутьше добратса с Дэли до Ришикеша? [quote]

../forum/48_14507_0.html

../forum/48_9510_0.html
28.03.2012
Спасибо Луна! :-)
Карма 796
28.03.2012
Dima1980
всёже

Dima1980
наверника лутьше переночивать или в етот

Dima1980
кто нибудь потскажет

Dima1980
начяла мая

Dima1980
лутьше добратса с Дэли

Вы в школе не учились или проблемы с клавиатурой?)
28.03.2012
Tibeliuss


Вы в школе не учились или проблемы с клавиатурой?)



Я могу конешно и без ошибок, но врядли вы по немецки поймёте! )
Карма 165
29.03.2012
Dima1980
Я могу конешно и без ошибок, но врядли вы по немецки поймёте! )

В детстве эмигрировали в Германию?
29.03.2012
aliminator
В детстве эмигрировали в Германию?

Именно так :-)
shu  ж
Карма 11
30.03.2012
Хари Ом!

Если поедете из Ришикеша общественным автобусом, нужно остановиться на ночь в Уттаркаши, а на следующее утро из Уттаркаши выезжать в Ганготри. Со станции в Уттаркаши можно уехать автобусом или на джипе. Только будьте внимательны - в джипы набивается толпа индусов, так что занимайте место поудобнее и заранее договаривайтесь с водителем, чтобы вас не слишком теснили - дорога долгая, ехать часа 4. Если из Ришикеша выезжать рано утром на джипе, то к вечеру можно добраться прямиком до Ганготри. Открытие храма Ганготри в этом году - 24 апреля. Желаю счастливой ятры! Ом намах Шивайя!
shu  ж
Карма 11
30.03.2012
Днем в это время возможно до 30-ти тепла, температура очень комфортная. Ночью бывает прохладно, до 5ти градусов тепла - спальник и теплые вещи нужны обязательно.
30.03.2012
Хари ОМ!

Благодарю вас shu. На данный момент планирую добратса до Ганготри с ночевкой в уттаркаши, иначе наверника недоеду :)

Дима
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге