Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подробная карта Аллахабада (Праяга)

Карма 0
28.03.2012
Друзья! У кого-нибудь есть подробная карта Аллахабада, с названиями улиц, гостиниц, номеров домов и т.д.? А то поиск в гугл мэп и в топографических картах ничего вразумительного не дал. Перерыл интернет ничего не нашел, только общий план с основными объектами. Если у кого есть таковая карта, поделитесь пожалуйста, буду очень признтелен!
Карма 378
28.03.2012
А карта из лонли не катит?
Карма 0
30.03.2012
Карту лонли я в первую очередь посмотрел...мелковато! показаны только основные достопримечательности и гостиницы, а чуть детальнее уже не справляется.
Карма 378
30.03.2012
Думается мне, что подробные карты индийских городов могут быть полезны только для корректировки артиллерийского огня. В мирной жизни от карт детальнее чем в Лонли толку дуля, потому что "в жизни все не так, как на самом деле". Все равно дорогу придется спрашивать.

Если Вы пользуетесь Гармином, то думаю, смогу помочь Вам с хорошими картами. Для других систем ничего не знаю.

Ну и классика жанра - вот.
Карма 0
1.04.2012
...насчет корректировки, это точно - прямо в цель! спрашивать, это самый лучший навигатор по Индии, но...я то здесь, а Индия там. А мне нужно найти-вспомнить название гостиницы в которой я останавливался в Аллахабаде в феврале. По карте примерно знаю расположение, но если бы увидел более детально, вспомнил бы точно. Может гармин сможет помочь. Буду признателен, если поделитесь.
Карма 378
1.04.2012
Без прибора и навыка борьбы с гарминовскими картами, эта фигня лишена всякого смысла. В Mapsource эти карты не загрузишь. Скачать можно, например здесь.
Карма 0
1.04.2012
Спасибо! Скачал...правда при распаковке требует отправить код смс, хм...чего и следовало ожидать, бесплатно гармин не выложит такую программу.
Карма 378
1.04.2012
Ой, простите, не знал, что там такое западло. Просто у меня 2009, а тут 2010 как бы. А куда Вам выложить 219 мегабайт?
Карма 0
2.04.2012
mahatat9@gmail.com Спасибо! Буду искать....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях