Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Реально ли пожить с месяц в палатке гденибудь возле Ганги в районе Ришикеше или Харидвара?

Карма 14
25.04.2012
Luna


Наши люди лёгких путей не ищут ))

Это точно :)! Это что за аскезы тогда получатся?

С другой стороны и правда хорошо если будет где вещи оставлять иногда. Недавно был в Пури и Навадвипе, там можно было от 1000 рупий в месяц найти, за 500 уже по спартански. Вот это дешево! У нас в темпеле по 100 рупий за сутки, если за бортом не территории храма то в принципе бесплатно. А там где лагеря рафтеров то я думаю там тоже можно, они же не могут берега "прихватизировать". Так а там индусы или иностранцы?
Карма 1427
25.04.2012
Divine Yoga
А там где лагеря рафтеров то я думаю там тоже можно, они же не могут берега "прихватизировать". Так а там индусы или иностранцы?

Там специально подготовленные, явно искусственные площадки. Огороженные. Если рядом- то уже не песок, а камни. Рафтеров больше индийцев, но и европейцы тоже есть
Карма 5075
25.04.2012
Если пройти от Харидвара в сторону Ришикеша пару километров вдоль Ганги - там относительно малолюдные места, песчаные пляжи и лес. Лучше ориентироваться по Google Maps, в тч по спутниковым снимкам местности.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики