Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Порекомендуйте, плиз, хорошего массажиста в Ришекеше

Карма 225
24.04.2012
За несколько оставшихся тут дней хочется всё-таки сходить на массаж, но при обилии всевозможных предложений вокруг хочется попасть в "проверенные" руки.

Если кто может порекомендовать хорошего англоговорящего массажиста - буду благодарна.
Карма 525
25.04.2012
Если не смущает, что мужского пола - есть хороший парень, зовут его Баблу. Он сейчас работает в Хемадри (аюрведический центр) от Тапована двигаться в сторону Бадрината. А иногда бывает в панчакарма-центре в Пармарте, но там не разрешается, конечно, чтобы мужчины женщинам массаж делали))
Карма 525
25.04.2012
Если интересно - пишите в личку, телефон могу скинуть.
Карма 225
25.04.2012
poisoned
Если не смущает, что мужского пола - есть хороший парень, зовут его Баблу. Он сейчас работает в Хемадри (аюрведический центр) от Тапована двигаться в сторону Бадрината.

Если "хороший парень" не обтекает слюной при виде белой девушки и не пытается распустить руки, то пол не смущает. Смущает растояние до центра. Я ещё хожу с палочкой после травмы, мне долго ходить тяжело.
Карма 525
25.04.2012
Не замечала. Да и знакомые (женского пола) пока вроде не жаловались.

Я не знаю, где вы в Ришикеше остановились, но в Пармарте тоже вроде неплохие девчонки работают. Правда, не уверена, что к ним можно попасть, если не живешь в Пармарте. Нас туда знакомый местный "пристроил".

Но попробовать то можно - там панчакарма центр в Ганга-блоке, внизу в подвальчике. Если недалеко от вас - попробуйте зайти, спросить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики