Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Ганготри в Солан и далее в Манали

27.04.2012
Добрый день,

может кто нибудь потскажет как совершить следующий маршрут.

Планирую в середине Мая поехать из Дели в Ришикеш и от туда дальше в Ганготри с ночевкой в Утаркаши. На картинка стрклке Но 1.

Из Ганготри мне нужно в Солан. Тут возникает вопрос. Можно ли не возвращяясь в Ришикеш, поехать по стрелке Но 2 в Солан через Бркот и Шимлу. И насколько быстрее ето било бы и с каким комфортом. С ночевкой в Баркоте. Или всетаки нужно по срелке Но 3 возвращятса назад в Ришикеш/Харидвар и ехать в Солан через Чандигар?

И из Шимлы дальше в Манали. Ходят там автобусы Вольво АС или Супер Вольво АС? И как долго нужно из Шимлы добиратса в Манали?
Карма 2
27.04.2012
Dima1980
И как долго нужно из Шимлы добиратса в Манали?

10 часов на автобусе делюкс (отправляется с автостанции ISBT)
27.04.2012
Спасибо Глафира!

10 Часов? Так долго....... там 260 км вроде. Я понимаю ч то горы, но разве на столько крутые там дороги?
Карма 2
27.04.2012
Dima1980
10 Часов?

Это совершенно точно!)) Проверено на себе)
27.04.2012
Ну придетса очередной раз запастись терпением :)
Карма 2
27.04.2012
Dima1980
Можно ли не возвращяясь в Ришикеш, поехать по стрелке Но 2 в Солан через Бркот и Шимлу.

Нас тоже интересует, как наиболее коротким путем попасть из Уттаранчала в Химачал. Пока не знаю...
Карма 76
27.04.2012
Dima1980

А не с тобой ли я разговаривал в Бходжбасе в прошлом сентябре?
27.04.2012
freeSan
А не с тобой ли мы разговаривали в Бходжбасе в прошлом сентябре?

Нет, я там ниразу небыл .......

Кстати, может кто едит в Ганготри в середине мая? Можно будет сходить там в поход!
Карма 76
27.04.2012
А, а я было подумал... Там был молодой парень из Германии, говорящий по-русски с сильным акцентом. Ну, извини)))
27.04.2012
Нее акксэнта :) у меня вроде нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях