Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Есть ли в Дели отель при аэропорте?

Карма 0
3.10.2006
Мне надо будет дождаться ребят (где-то 6 часов), в город ехать никуда не хочется.

Я знаю естьотлеь недалеко от аэропорта для внутренних рейсов, а рядом с международным аэропортом где можно отсидеться?
Карма 5075
3.10.2006
Об этом уже не раз спрашивали. Отелей в пределах пешей прогулки рядом с делийским аэропортом нет. Надо минут 10-15 на такси проехаться - там целая улица отелей вдоль шоссе, ведущего к аэропорту. Radisson, например.
Карма 1
3.10.2006
menya toje interesiuet ateli v deli ryadom s aeroportom est li v deli nedorogie ateli, no chtobi tarakani toje ne polzali na galave
Карма 40
3.10.2006
2 Dasha

or Moony

А скольо примерное обойдутся сутки в гостинице в Дели?

устроит от 3х звезд
Карма 5075
3.10.2006
_YASYA_ :
А скольо примерное обойдутся сутки в гостинице в Дели?
Нормальная, классическая гостиница уровня 3 звезды стоит в Дели в районе 1000-1500 рупий, то есть 20-30$. Можно найти очень неплохое жилье и за 500-600 рупий, причем в центре города, в любимом нашем райончике Пахар-гандж. Около аэропорта цены выше.
Карма 40
3.10.2006
Значит золотое правило: ищи гостиницу дальше от аэропорта, а покупай дальше от гостиницы работает и здесь?
Карма 5075
3.10.2006
_YASYA_ :
а покупай дальше от гостиницы работает и здесь?
Эта часть правила работает не всегда. На Мейн-базаре (что в районе Пахар-гандж) можно много чего купить по хорошей цене.
Карма 40
4.10.2006
Ну это базар а я имею ввиду всякие сувернирные лавки прямо в гостинице. Обычно там загибают нереально. (Сама в гостинице Хаят в Алматы работала-видела, как там впаривают казахские сувениры иностранцам)
Карма 0
30.12.2006
Moony:
Можно найти очень неплохое жилье и за 500-600 рупий, причем в центре города, в любимом нашем райончике Пахар-гандж.

Привет Moony ! Есть адрес/телефон такой гостиницы?

Заранее признателен!
Карма 5075
30.12.2006
NemiroV:
Привет Moony ! Есть адрес/телефон такой гостиницы?
Дешевые отели (200-600 рупий) в центре Дели находятся на улице Мейн-Базар. Чуть поприличнее (500-2000 рупий)- рядом на Аракашан Роуд. Телефонов сейчас под рукой нет. Но это и не нужно. Приедете и без проблем вселитесь без брони. Там несколько миллионов гостиниц, так что с местами напрягов нет. Эти улицы находятся прямо напротив железнодорожного вокзала Нью-Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики